Общество

в военкомате проверяли достоинство и сказали что надо к урологу, разве что то серьезное?

был в военкомате, проверяли на все, потом сняли трусы проверяли сперва член, потом сказали кашляни, я стал кашлять, потом врач сказал тебе к урологу надо сделать узи, я за все 18 лет не был у уролога мне это и не надо, всякие наркоманы там бывают и те у кого СПИД, это мне так дома сказали, я не хочу туда идти и заразиться, тем более я не наркоман чтоб к урологу идти, я боли не чувствую, значит нече серьезного нет?
Совсем неправда, что к урологу ходят наркоманы. К урологу обращаются в основном люди с мочекаменной болезнь, и всякими другими патологиями связанными с почками и мочевыводящими органами, может его перепутали с венерологами? вот они-то и лечат всякую бяку половых органов, и даже от них заразится маловероятно. Я кажется знаю, что могло насторожить врача в военкомате, поэтому советую Вам сходить к урологу.
Ерлан Абильденов
Лучший ответ
Ну и не ходи, импотентом станешь и забот не будет.
а от спида и рака боли не почувствуете но импотентом станете
У уролога в первую очередь проверяют и лечат моче-половую систему, предстательную железу. Там полно пациентов обоего пола разных возрастов, включаю стариков. При чём тут наркоманы? Что за глупости? Если в военкомате при беглом осмотре заметили какие-то нарушения, да ещё сказали УЗИ делать, значит надо идти срочно к врачу. Может что-то с предстательной железой, а если кашлять заставлял, то может быть и грыжа. Так что иди к врачу и не слушай никаких глупостей.
Ольга Вякина
сходи а.... не отрежут тебе его там, не боись))))
Антон Удалов
врач скажет, не парьтесь раньше времени.
Влад Головин
Ну ты совсем тёмный, какое отношение уролог имеет к спиду? Никакого! У тебя проблемы с яичком! Утебя может быть бесплодие, то есть не будет детей! Тебе бегом бежать надо к урологу, а не байки собирать!
Импотент ты наверное парень - с этим в армию можно, не грусти
Alina Volosnikova