Общество
А вот скажите, возле ВАс правда настоящие мужчины сейчас?
"Вот сейчас" - ни одного. Ушли гулять. Пёс повёл хозяина погулять по солнышку. Осень, рыжая, как пёс. Они это поняли, оба.
И не было никогда!
правда правда ))))
настоящий мужчина мой директор-тоже рядом, но жду когда уйдет-он сегодня нервный
Правда, и не один а целых трое, муж и двое сыновей, правда младшенький только учится быть мужчиной, но уже сейчас (7лет) не даёт мне сумки с продуктами носить, заявляя что он же мужчина!
да. муж и сын
"Сейчас" - это абстрактно. Но я разделяю в своей жизни два "сейчас. Первое: на работе меня окружают а хрен знает кто, ведь настоящие они или нет, знают лишь их жены. Второе: вообще по жизни меня в большинстве своем окружают гомосеки и бисексуалы. Настоящие они мужчины или нет, я не знаю. Потому что мы не знаем, что такое настоящий мужчина. В конце концов, настоящим мужчиной можно назвать и то нечто, которое по приходу домой развешивает стоячие носки сушиться на монитор или на спинку кресла, к примеру.
А они сейчас низачем. Значит, нету.. . Не уважали настоящих мужчин, уважали за деньги, а ведь это не всегда одно и то-же. А свои да наши, да родичи сородичи, да сынули дочуры, да жены сваты - это настоящие мужчины и "достойные представители прекрасной половины", потому что у них дорогое авто и много больше денег поэтому? А вот госчиновник брал. И казну приворовывал. Построил дачу за 24000000. И вот он настоящий мужчина, остальные нет, у кого не сложилось поэтому?
Даже два.
Правда.
Да муж и сын
Возле меня один настоящий!) ) ПРАВДА!!!