Общество

Неужели и правда 70 лет-начало маразма?

Одна моя соседка, бывшая коммунистка, здоровье было дай Боже, дожила до 94 лет. Очков не носила, только плохо слышала, отменно мыслила, всех домочадцев застраивала (а дочери и зятю по 70)И только 1 месяц они с ней промучались по-настоящему. Взяла у них много здоровья. Я что хочу сказать, Лара, вот эти люди, которым сейчас по 70 действительно сдают на глазах. Маразм не маразм, а хитрят, не моются (приходится говорить), лукавят, обижаются. Наверное, и мы такими будем.
Лариса Сотникова
Лучший ответ
Смотря у кого ...у некоторых он и в 50 начинается !
тьфу-тьфу.. . Хотите сказать что через 15 лет это меня ожидает? Вот фиг вам - не доживу...
Ainura Jumagalieva
А что немного осталось?)
У некоторых граждан.. . маразм врожденный.. . и к маме не ходи!
Что? Начинается?
нет! пример: Владимир Зельдин и многие другие! у некоторых и в 20 лет полная деменция!
У некоторых и в 20 лет полный маразм. "Пивная деградация" называется...
Алексей Лавров
ну-у, это как кому удобно, некоторым только это и остается, чтоб обратили внимание.. . может стоит почаще самим уделять больше внимания им, и маразм будет не нужен
Сколько угодно он проявляется и в 30, и в 40.
Вера Гойнова
Если посмотреть... то сегодня ОН очень омолодился
N N
У некоторых он и в 20 может быть. А в 70 многие еще и работают и причем делают операции, решают сложэные математические задачи. Так что не у всех он бывает в 70 лет.
не чувствую
не правда
Группа Бф50
Вы про Лужкова?
Не согласна с вами, посмотрите на Лужкого,
это яркий пример что вы не правы
не у всех
Ооо Берег
Моей прабабушке 92. В полном здравии и памяти. Завидую ей.
Гульнара А
Байжигитова Динара хорошая наследственность у вас :)