Общество

Так странно! Почему же народ голосует опять за коммунизм , за Зюганова? Неужели не надоело за 70 лет

всё это хамское беспринципное общество?
Все намного сложнее. Тех, кто сознательно голосует именно за коммунистов и поддерживает их лозунги, очень немного. И это количество уменьшается с каждым годом, потому что это в основном старшее поколение. А когда людей лишили возможности голосовать против всех, некоторые стали голосовать за коммунистов только для того, чтобы не отдавать голоса ЕР и Путину. Это чисто протестное голосование. Все понимают, что при заведомо фальсифицированных результатах выборов коммунисты в любом случае не получат большинства голосов, и опасности их прихода к власти нет.
Artur Samylkin
Лучший ответ
Виктория Чепелева Да ...посмотрите как политически неграмотна наша публика! голосуют ...голосуют...
если общество тогда было хамским и беспринципным.. . то какое же оно теперь?
Лилия Крайник
Виктория Чепелева Распущенное...
Китай вырвался в самую лидирующую экономику благодаря коммунистам. А извините, Единая Россия белая и пушистая? ?
Если даже Зюганова и выберут Президентом это будет уже другой коммунизм.
Люди живут и мучаются больше 10 лет под Путинским режимом... Все друзья Путина миллиардеры и старики получают пенсии по 9 тыс. руб.
Надеюсь что при Зюганове за воровство будут сажать и расстреливать, а не повышать как при Путине
Anar Amirov
Виктория Чепелева Вы хорошо осведомлены как живет народ в Китае? Вы хотите положить свою жизнь прахом ВО ИМЯ ???
во первых зюгановцы не коммунисты. и в СССР не было настоящего социализма. А во вторых у человечества нет другого пути развития кроме социализма - коммунизма
Алиса Краснова
Виктория Чепелева Это кто сказал? Не Карл Маркс?
Азамат Аубакиров А что значит "у человечества нет другого пути развития"? А как же развитые европейские страны, где никогда не было и не будет никакого коммунизма? Уровень жизни там намного выше, чем был в СССР и чем есть у нас сейчас. Значит, можно и без коммунизма жить нормально.
Андрей Добрый В СССР государственный строй назывался неоревизионизм.(если верить радио Китая).
а потому что это "сигнал"..что не всё было так плохо)))... потому что тогда народ так же хотел не тех перемен что предложила троица в Беловежской пуще... тогда народ безмолствовал.. а сейчас не хочет))).. и поэтому на Поклонной народа больше чем на Болотной
Е)
Евгения )))
Мария Двоскина У кого голова есть, а мозги родители забыли положить, то они и ТУСУЮТСЯ одни на ПОКЛОННОЙ, а вторые на Болотной! ВОТ, таких надо поганой метлой, как мусор выметать из СТРАНЫ! Работают по методичкам, собирают тупоголовых, проплачивают им и они идут туда, как СТАДО!
а чо плохо жили?
Toxir Azizov
Виктория Чепелева А что-хорошо?
ПОТОМУ ЧТО У НАРОДа НЕТу СВОЕГО МНЕНИЯ
Наталия К
Валентин Тисин Вот народ и высказывает свое мнение.Вранье ЕР уже нодоело.Теперь Путин приглашает митингующих на разговор.Значит народ имеет свое мнение которое он на днях и высказал и власть испугалась.
Столетних дедов здесь, я думаю, очень мало. А большинство из тех, кто голосует, большую часть своей сознательной жизни прожили при капитализме. Значит, капитализм им больше надоел.
Виктория Чепелева Он , у нас в стране, и не наступал еще...
Нет конечно
Люда Маренич
А что, когда-то БЫЛ коммунизм? ? ))
И вообще, коммунизм коммунизму рознь.
Виктория Чепелева Вы надеетесь на швейцарский ? Полноте....
Я сам с Украины и офигеваю с создавшейся у вас ситуации
Мне за 20 лет надоел капитализм.
Оля Фрейберг
Виктория Чепелева А он у нас еще не наступил. Где вы капитализм увидели?
Из двух зол выбираем меньшее. неужели нынешний тандем лучше? Другие партии в пролете потомк, что человек боится неопределенности и голосовать будет за ту партию, которую уже видел к власти.
Ксения Зенец
Виктория Чепелева Вы , скорее всего, не жили в СССССССССССС--ре
А люди голосуют потому что ЖИЛИ!!!! работали- врачи ночью к больным по снегу пробирались -БЕЗ взяток! учителя учили честности и знаниям!! ! а сейчас на пенсию не могут хлеба купить!!! !
а ты балван -ТУПОЙ!!!
Виктория Чепелева Вот , именно , таких как ты людей , с таким лексиконом, и породил весь тот период...
Мария Двоскина Да, в деревнях, в селах взможно и плохо, небуду ком-ть, но пошла в выходгой в кино, само-дешевый билет 600 рублей, И ЧТО? билетов -нет, стоят женщины-прилично одетые в норковых шубах с детками, при возвращении несмогла подойти к подъезду одни ВНЕДОРОЖНИКИ! И ПЛОХО ЖИВЕМ? В магазин пришла 6 касс-везде народа дополна! ДА, пенсионерам, особенно стареньким 70лет и более тяжело, тут надо помогать, ЭТИ ЛЮДИ МНОГОЕ ПЕРЕЖИЛИ ПРИ СССР и ЛИХИЕ 90-е годы!
10 лет путинского режима тоже надоели. Альтернатив, кроме как Зюганов, народ почему-то не видит. Либо с ЛДПР своим лезут.
Инна Акула
Мария Двоскина Только при Путине стали жить нормально, ВСЯКИЕ -ДОПЛАТЫ, женщины с детками сидят дома. ИМ еще и доплачивают, а вот ПРИ СССР-выходили на работу после 7-9-12 мес, самое хорошее было =выходить после года, ЭТО был кошмар! Матер. капитал! Соц. помощь! Когда и кому была при СССР помощь? НИКОГДА! Где все эти старые и коммунисты были в 80-е годы в ЛИХИЕ 90-е годы? УПАСИ ГОСПОДИ! СПАСИ И ОТАЕДИ ОТ КОММУНИСТОВСКОЙ ЭПОХИ! Они и здесь и сейчас, все делают не так! ИХ УЖЕ новое поколение НЕНАВИДИТ! А САМ ЗЮЗЯ с ГРУДКОМ что делает в АМЕРИКЕ? ЧТО ТАМ ЗАБЫЛ? А?
Народ голосует за социализм, это логично тем более в кризис
А единоросы ничем не лучще, одно по ТВ говорят, а в жизни наоборот происходит почемуто.