Общество

Почему говорят что узбеки всякие работают лучше и не пьют?

взял одного узбека так он ничего не понимает в сельском хозяйстве и любитель выпить зато хамства и хвастовства через край очень гордится своим высшим образованием и всех дураками считает
так Вы бы еще академика в поле вывели....
сюда едут далеко не лучшие представители этой нации. . ))) и не верьте всему, что говорят..))
Юлия Садовая
Шо работают лучше - правда, сама убедилась, а что не пьют - це брехня!
пиздят как всегда в русском царстве-асударстве.. . ленивое и тупое быдло, узбеки ваши...
узбеки разные бывают - есть и грамотные, воспитанные и т. д. и т. п.
но мы их не видим, потому что им и в узбекистане хорошо живется

а вот те, что приезжают сюда.. .
конечно, не пьют - это дорого
зато покурить всякую наркогадость - это запросто
да и работники из них, как из козлов поставщики молочных изделий
Mon Nom Est Victoria
Дворянками, да!!!! То, что до них было в Микрорайоне? с ужасом вспоминаю, пашут как рабы, живут как рабы, но за то чистооота, но и стыдно за такое отношение к рабочей силы, неважно кто - бы работал на их месте, был – бы русский украин. , белорус и. т. д. Только лечить не нужно.... всегда из покоен веков Москву убирали не москвичи, как и во всём мире (столица)!! ! До перестройки, работали те же гастарбайтеры, из деревень, городов, и. т. д. только назывались по - другому, лимитчиками, и то они шли работать из – за служебного жилья, - москвичи жили в коммуналках стояли годами в очереди на жильё, а в дворники шли единицы даже из жилья. Кто, бывал в Европе и. т. д. , дворниками работают те же лица, только национальн. другие. PS. у преступления нет национальности, преступник он и в Африке преступник.
еще как пьют! И травку покурить это они особо любят! Это для них почти как чай выпить
Расскажи свою сказочку гле нибудь в другом месте.
Shokhboz Markaev
наглые и хитрые.