Общество
Если женщина написала в Интернете, кто, где и когда ее лишил девственности, это хорошо или плохо?
Кто мы такие, чтоб судить?
Это указывает на то, что над бедняжкой уже давно не надругивались...
осталось выложить видео))))))))))))))
Это глупо .
зачем она это сделала?
Не стоит приватные вещи выносить на всеобщее обсуждение.
Это - обыкновенная провокация, не имеющая ничего общего с действительностью. Хорошо или плохо? Ну, допустим, всё же лучше, чем политическая провокация или националистическая...
это по крайней мере странно
Полохо что не написала как...
Выговорился человек.. . знакомым и близким то не расскажешь.. . камень с души снял.. . ей от этого наверное легче стало.. одна из причин здесь сидящих вероятно в этом и состоит чтобы присутствовать здесь и рассказать, то о чем бы молчал с близкими и знакомыми... а мы не судьи.. . мы такие же, как и она...
А она у дефлоратора спросила, можно ли это обнародовать? Дура она.
это никак...
На мой взгляд... ГАДКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО... Есть вещи ..которые ТАБУ для постороннего...))
Человек радостью поделился, чего судить, лучше порадоваться.
Это значит у женщины с головой не в порядке . Многие в ин-нете пишут о том что для нормального человека тайна его души .А другие выставляют на показ
Хорошо
Это девочка по имени Печаль
А нам тоже интересно, дайте ссылочку, мы тоже почитаем
Если тот кто её лишил девственности не против. В противном случае нехорошо.
Плохо