Общество

Если женщина написала в Интернете, кто, где и когда ее лишил девственности, это хорошо или плохо?

Кто мы такие, чтоб судить?
Сергей Громик
Лучший ответ
Это указывает на то, что над бедняжкой уже давно не надругивались...
Илья Евдоков
осталось выложить видео))))))))))))))
Это глупо .
зачем она это сделала?
Дарья Муратова
Не стоит приватные вещи выносить на всеобщее обсуждение.
Ерлан Сахиев
Это - обыкновенная провокация, не имеющая ничего общего с действительностью. Хорошо или плохо? Ну, допустим, всё же лучше, чем политическая провокация или националистическая...
это по крайней мере странно
*olga *
Полохо что не написала как...
Dmitry Gvozdev
Выговорился человек.. . знакомым и близким то не расскажешь.. . камень с души снял.. . ей от этого наверное легче стало.. одна из причин здесь сидящих вероятно в этом и состоит чтобы присутствовать здесь и рассказать, то о чем бы молчал с близкими и знакомыми... а мы не судьи.. . мы такие же, как и она...
Наиль Горшков
А она у дефлоратора спросила, можно ли это обнародовать? Дура она.
То
Томирис
это никак...
Татьяна @@@
На мой взгляд... ГАДКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО... Есть вещи ..которые ТАБУ для постороннего...))
Человек радостью поделился, чего судить, лучше порадоваться.
Это значит у женщины с головой не в порядке . Многие в ин-нете пишут о том что для нормального человека тайна его души .А другие выставляют на показ
Kubanich Nyshanbaev
Хорошо
Это девочка по имени Печаль
А нам тоже интересно, дайте ссылочку, мы тоже почитаем
Если тот кто её лишил девственности не против. В противном случае нехорошо.
Плохо