ага
согласен
а в чем вопрос?
не только в Германии узаконены бордели
думаю, это неплохо, поскольку это извечная проблема человечества и запретами от нее не избавиться
и плюсов от узаконеного борделя больше, чем от нелегального.
ну, я думаю, что украинки действительно красивее немок.
Общество
немецкие бордели
Молдавский бомжатник.
С французской кухней?
Валерий Васильчиков
как клиент закажет
странные у него оценки ситуации. видимо салом мозг заплыл.
начало многообещающее, а внутри ничего нет, ни картинки, ни текста )))
В Москве их тоже немерено. Что красивые не буду спорить, но скорее всего самые дещёвые.
Мне вообще стыдно слушать как наши девушки занимаются проституцией за рубежом.
Всем тяжело жить, но это же не значит, что всем надо идти на панель.
Каждая четвертая студентка на Украине мечтает о карьере проститутки. По данным МВД Украины, сегодня количество украинских проституток дошло до 110-250 тыс. Однако данные цифры оглашены без учета девушек, занимающихся древнейшей профессией за границей. Они в основном выезжают в Россию, Польшу, Чехию, а если удастся - дальше на Запад. Сегодня Украина является самым крупным поставщиком проституток в Европу, а в последнее время стала законодателем моды в секс-туризме. Импорт мужчин, мечтающих о платной любви, растет быстрее, чем экспорт женщин в европейские страны. Проституция является на Украине нелегальным занятием, однако достаточно проехаться по трассам больших городов, чтобы увидеть стоящих на дороге девушек, пишет newsweek.pl
Ораш Муханбеткеримов
А где ссылочка на данные МВД?
Кавказский шашлык.
Кризис здесь ни при чём, люди всегда любили потрахаца за деньги) )
А украинки действительно самые красивые из бывшего союза.
Я так понял что это самый короткий анекдот
При чем тут кризис, они и до кризиса там работали, и не только в Германии, и красота тоже ни при чем, так уж поделен этот рынок на данный момент, попробуй-ка сунься польки или болгарки, сразу всю красоту подпортят!
а дома не примешь?
И где это парень пишет, ссылочку можно?
P.S. Таким как вы с этим парнем, не мешало бы ознакомиться в целом с печальной статистикой по этой теме. Там сразу будет видно, что Россия тоже до сих пор в кризисе, или девушки в ней тоже красивые.
ты про что, про мечту?...
Русские депутаты