Общество

Не ну я понимаю что сейчас сплошь всё частное, но ГОСУДАРСТВО ТО ГДЕ? Ради которого эти люди служили? +

http://newsland.ru/News/Detail/id/561372/
Почему они должны бегать по судам, почему такие вопросы решаются частным образом?
Почему в суд не привлекается МИНОБОРОНЫ в качестве третьей стороны?
Государство в доле
Алексей Поцилуйко
Лучший ответ
Во-во Сейчас концов не найдешь
ха!
суд ей подавай
тебе таки нужна лишня пробежка
Александр Гужов Тока после вас!;)
Кость, вот чего не умею делать так это бегать, прям проблема у меня с этим!На лыжах нарезала на уровне мастера спорта, в кроссах более менее, но спринт ЕДИНИЦА практически, эт прям наказание какое то!
государство на месте, а служивые меняются
M.
Madinochka..... ..)))
Знаете в чём проблема? Со времён когда началась перестройка в россии. Изменились и законы. Сейчас например политики уже сами говорят типа поменяйте законы и всё.Однако попробуй-ка поменяй. Тебе никто не даст это сделать. Во время перестройки не ясно что вышло. То ли у валсти были не те. То ли что. Ну вы посудите сами отмена смертной казни. Это первое. Потом сроки наверное тоже изменились. Например можно соверишить преступление и отсидеть всего несколько лет. Раньше же такого не было. Сейчас вон из тюрьмы люди выходят и панты крутят что они отсидели. А на воле типа все фраера. Вы бы видели как преступники друг с другом здароваются. Они считайют что в тюряге просто так просиедели от балды. Как дома или в гостях. Ещё и образование получают там. Всё бы ничё.Лишь бы толк был. Однако как показывает практика преступления только увеличились. со времён перестройки.

И кстати. Когда-то советский союз был великой державой. Это ещё при том, что все люди не могли выехать за рубеж и т. п. Представляете???? А сёдня почему-то все то про русских и говорят что Россия дерьмо. Интересно. А почему это?
как где?!!! Государство ПРИВАТИЗИРОВАНО!
Сергей Набоко Нет ...ПРЕЗЕРВАТИРОВАНО