Общество

Сначала Женщина САМА влюбляется, потом САМА же награждает Избранника всеми достоинствами, а потом вдруг, САМА же,

Объявляет его СВОЛОЧЬЮ? А где же ЛОГИКА?
Женщины - сказочницы !!!:) :) :)
Аленка Дикарева
Лучший ответ
Ну если он это заслуживает то как раз в этом логика и есть. Всё назвать своими именами это норма .
Olga M
не оправдал надежды
Логика в том, что все мужчины такие. Просто других на эту планету не завезли )))))
Муслихиддин Холиков Приветствую!!
Это все мужчины -хорошие!
Просто Женщины - разные-))
А там была, тока, Влюблённость!
ЖЕНЩИНА! И этим всё сказано.
Вы о конкретной женщине?:))
Denis Li
Логика--в ЖЕНСКОЙ логике. А она такова.
Женщина-ко-ро-ле-ва!!!!
не нужно искать логику там где ее нет.
это вы себя так поймали?
Маша Алексина
Чего хочет женщина, того желает само Небо
Инна Иванова
А дальше еще хуже. . начинается месть за то, что ошиблася. . :))
здесь нет логики. Просто когда мужчина и женщина долго вместе они автоматически приобретают привычки и качества друг друга. И соответственно потом женщина видит свои недостатки в своем мужчине и они ей не нравятся. А на самом деле она не любит эти качества с себе, просто в себе она этого не замечает.
Прямо уж. Это дура какая-то с мозгом фантазерки.
Женщина, со сложившимся представлением о своем избраннике, рассуждает подобно священослужителю, у которого имеется сложившееся представление о Творце. Подобно тому, как для священослужителя Творец есть совокупность всех совершенств, и для него существо, лишенное своего существования, по-необходимости является несовершенным, а потому существование по-необходимости должно быть одним из совершенств Творца, а на основании этого, Творец для священослужителя должен существовать; подобно этому и женщина рассуждает так: если РЕАЛЬНЫЙ ИЗБРАННИК обладает чем-то одним, от которого она "без ума", то этот избранник должен обладать и всеми остальными качествами, характеризующими идеального избранника. Следовательно, реальный избранник и есть ОН. Но когда со временем обнаруживается отсутствие многого из того, что изначально заведомо предполагалось, то получается и соответствующий результат: он - не бог, он - дьявол! Логика - гибкая натура. На деревянной формальной логике можно ездить только в пределах своей кухни или гаража, ну, т. е. в очень ограниченных рамках.
И тем не менее, мужчины говорят про себя так: идеальный мужчина - это тот, кто не пьет, не курит, не смотрит телевизор, не.. . и не существует. :)
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что БАБЫ!!!
дак это же ЖЕНЩИНА, какая логика? вы о чем???