Общество
Как вы считаете можно изменять жене?
нельзя.. низко это... как какой то преступник скрываться от всех.. лиж бы никто не увидил тебя с другой.. это опустится в своих глазах.. изменить жене для меня будет как изменить самому себе
Любовь Жемчужинка
А как понять фразу - "изменить самому себе"....Это как..??
Если и дальше будешь сидеть, как сиротинка, прислонившись к стене, будет изменять. Смени тактику...
Конечно, нет.
низачто
Как можно изменить любимой?
можно если осторожно
1.нельзя. но если очень хочется, то можно.
2. главный принцип - не навреди семье. тогда можно и нужно (для сравнения и поддержания формы)
Нет конечно! А мужу можно=)
только с резинкой. и не часто. и не с мужиками (такие тоже есть).
Нельзя. Но все равно изменяют...
Не прелюбодействуй.
Изменять жене можно по разному, но главное чтобы она об этом не знала во избежания скандала и лишней нервотрепки)
лучше не стоит, представьте себя на месте нее
НЕТ!! ! рано или поздно совесть замучает ((((((((
Каждый мужик имеет право на лево
А я не согласна с предыдущими ответами.... все зависит от жены!! ! А если жена попросит 600ый мерс с условием, что пока муж не подарит она ему не даст, а муж работает простым менеджером за 60т. р. ? Что мужу делать?? ?
Это я все к тому, что ситуации разные бывают!! ! Если жена нормальная и без заскоков, тогда изменять ей нельзя.... а если со своими прибабахами, то почему бы нет?
можно, но не нужно... наверное. .
смотря какая жена и что за изменятель...
с умом всё можна, а вот надо ли???
изменит значит предать !!!
встречный вопрос! ) а мужу можно или нужно изменять?:)
Если любишь то нет, а если не любишь то зачем быть вместе