Общество

Осуждаете националистов в ДАННОМ случае? Или правы они? Или должен был быть суд? Ага! ТОТ самый - "гуманный и справедливый"!

Людмила Рубан
Это должен был сделать любой русский ещё при выходе этого животного из салона ...
Евгений Маркин
Лучший ответ
Саша Турчанова и желательно,начинать надо было,с 1985 года.Было б,уже хорошо жить.
В нашем уродливом "государстве" такой способ защиты, похоже, тсановится единственно эффективным.. . ((( Когда ублюдки, покрываемые "властью", будут знать, что до них всё равно доберутся - то притихнут.
Игорь Таран
Гоги пхнул ботинком Нину
по ноге с размаху.. .
закатаем в снег скотину
пусть он сдохнет на х....
Жека Рlyasow
а это точно националисты сделали ?
Елена Ларцова
Людмила Рубан Да кто бы ни сделал!
Анна Каренина Это сделал БОРН.
и правильно сделали. это был не человек.
За что осуждать, разве только за медлительность и не жестокость наказания.
Илья Гурбич
Правильно, вообще-то национализм здесь ни при чем. Если вы не сведущи в вопросе, кто националисты, осведомитесь в некоторых словарях, чем старше они будут тем точней ответ, национализм и не терпимость к другой нации, разные вещи. А этого козла надо было замочить, независимо от национальности. Не стоит намешивать во все ситуации "бедолажек" этих, не нравится, обижают, пусть пишут, дам денег на поезд до дома.
Людмила Рубан Без комментариев!
Кто в тем - тот поймет,почему я ТАК прокомментировала Ваш ответ!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они молодцы
О! ((( Если бы всегда то, что пишут, было правдой!
Если это так и было, то естественно, что он такого наказания заслужил!
Но что-то вызывает сомнение, что получивший выигрыш, был в таком настроении, что начал ни с того ни с сего избивать женщину ногами. Если бы он был от природы таким "горячим", то он бы давно уже нарвался.
Паша Fenix
правильно
Юлия Сиринова
правильно сделали.
25 сентября узнаем точно...