Общество
Вы счастливы? Чего вам не хватает в жизни? Вы это измените?
Я хочу изменить свою жизнь. Полгода назад я это попробовала. С БОГОМ возможно ВСЁ!!!!Но так трудно удержаться от греха.. . И забываешь про БОГА.. . Если хотите пообщаться - пишите...
Ainagul Ya
Ну что значит трудно удержаться от греха?Мы всегда грешим,надо только не забывать сразу каяться и всеми силами удерживаться от нового падения.Нужно смиряться.Господь знает наши немощи и прощает нас.А какой вы веры,протестантской,православной?
Будь это в моих силах - давно бы уже изменил:) . Послушаешь (почитаешь) некоторых - ну прямо идиллия:) . Захотел - трах-бах, по щучьему велению, по моему хотению и "ура":).. Прямо аж непонятно, и что ж вокруг столько людей мучаются, если всё изменить - это как два пальца об асфальт???:):): ) "Измените"... Изменили бы, будь оно в наших силах и возможностях.
Да, я счастлив .
Мне хватает всего .
Ничего менять не собираюсь .
Мне хватает всего .
Ничего менять не собираюсь .
Сейчас я тебе скажу, чего хватает, а дальше ты сам поймешь. Хватает тут провокаторов и откровенных врагов.
Счастье - эфемерное понятие, оно не может быть постоянным.. . да, я бываю счастлива.. . и довольно часто...
Больше общайся с разными типами людей, да общайся так чтоб не было скучно, многое пойймешь.
Я по большей части счастлива! А оставшуюся часть стараюсь либо не замечать, либо менять к лучшему! Для начала я успокаиваюсь и думаю о прекрасном, о семье!
Да. Впринципе я счастлива. Чего не хватает? Думаю что времени. Смогу ли я изменить это? Помоему этого никто не может.. . Очень бы хотелось услышать ответы самого виновника этих вопросов:)