Общество
Вы счастливый человек? Если нет, то чего вам не хватает?
Есть тысячи людей, у которых есть миллион долларов, дома, крутые машины и пр., но счастливых людей среди них нет. Значит не в деньгах счастье, и не в их количестве.
Я счастливый человек, потому, что знаю, что то, чего мне не хватает, не сделает меня счастливее. И потому довольствуюсь тем, что есть. И радуюсь, что есть не мало.
Не хватает благополучной, благоустроенной, безопасной страны...
Может и не в деньгах счастье, но мне хотелось бы НЕМНОГО СВОБОДНЫХ денег! Таких, чтобы тратя их не задумываться об оплате счетов и о "пропитании". Т. Ф.
Счастлив не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не надо.
а эти тысячи людей с миллионами долларов, домами и т. д. сами рассказали Вам, что они несчастливы? :-))
у меня нет миллионов долларов.. . но есть муж, сын, интересная работа, жилье, неплохая машина, интересные люди вокруг.. . и в принципе, я довольно счастлива :-)
я - счастливый, но мне немного не хватает денюшек
нужна золотая середина. Большинству не нужны миллионы, было бы чего пожрать и что надеть.
Мне не хватает родного окружения.. . соотечественников. Но это упущение скоро, очень скоро будет исправлено :)
Я очень счастливый, у меня есть внуки! А вот чего крайне нехватает это внучки.
это просто значит, что они зажрались уже)))))))))) ) я вот очень счастлива-у меня любящий умничка-муж, доча растет- через 5 дней будет 8(!!!) месяцев.. . нехватает тоько времени, здоровья и денег, как бы это банально не звучало)))

Счастливой себя не считаю. но и несчастной тоже.
Я счастливый человек. Ощущение счастья не материально а морально.
Первое богатство — здоровье, второе богатство — семья, третье богатство — наличие скота.
П. С. Я - нет.
Не дай Бог Вам стать таким, Вы потеряте все остальное и будете животным.
Счастья...
..мне от этого мира ничего не надо.. . но, есть некоторые долгосрочные вложения...
Самое большое счастье в мире -это дети!! ! У меня есть замечательный сынишка, но, сейчас я не могу себе представить как я раньше без него жила, и думала, что счастлива... и, поверьте, никакие миллионы не заменят этого счастья!!!