Общество
А вы что едите когда вас пробирает дикий голод? Можете позволить себе "Доширак" или подобное или брезгуете?
Ну уж и брезговать, это же не у крысы кусок сыра отобрать, еда ничем не хуже сосисок (кто знает, что в них положено)
Доширак пока не пробовала, но и до дикого голода пока не доходила, просто голод могу перетерпеть. Лучше просто макарон сварить, а еще лучше картошки. Доширак - это на самый крайний случай (критический).
Всё,что угодно, голод то не тётка.
доширак с похмелья самое то
Можем...
Вот не поверите. . люблю .но печень после этой лапши просто наизнанку выворачивает.. хотя на нее никогда не жаловалась... Поэтому отказалась...
Нравится мне эта дрянь, знаю что вредно, но иногда себе позволяла. Вот на период беременности и кормления ребенка пришлось отказаться, как и от многих других вредных продуктов.
могу, но как-то не хочется посл. время
Рискнула однажды. Езжу на юг поездом. Трудно впрок в жару взять что-то приходится изощряться. Наблюдаю -народ ест всякие картошечки, лапшу. Попробовала тоже. Простите. Не смогла. Не внапряг всегда даже если очень голодная приготовить что-то что люблю.
Я туда обфчно сорделек покрошу парочку, да майонезиком запралю, вроде ничё ,на время пока жена уехала
Александр Морозов
А картошку почистить и пожарить не судьба?
САЛО ем
Доширак это сухой паёк, которым можно отравиться, но если ничего нет можно попробовать.
Красная икра - спасение от Доширака....
Лучше всего кушать домашнюю еду) ) я вот готовлю сразу котлеток по 60-70 и на недельку хватает) ) и на бутер (вместо всякой колбасы) и так, как второе блюдо) ) есть много рецептов вкусной и нефастфудовой еды, которую можно быстро приготовить))
Всеядна
Всё что найду в холодильнике.