Общество
когда вас бьют по левой щеке, вы подставляете правую?
нет, успеваю сделать выводы
Я больше все-таки склоняюсь к древней мудрости, которая прописана в Ветхом завете - око за око и так далее. А все эти новомодные штучки.. . типа, кто посмотрел с вожделением, тот и папа, и насчет "любите гонящих вас" - какой-то конкретный лохотрон. А мне как-то не очень нравятся лохотроны.
не даю себя в обиду. еще чего не хватало!
Если в прямом физическом смысле, то за всю жизнь ни разу. Думаю, что такой персонаж и пяти минут не прожил бы. А если в переносном смысле, то, к сожалению, не всегда получается, хотя к этому стремлюсь.
нет, срабатывает ответная реакция
nikogda,naklon nazat, shag nazat i s razvorotom v repu pyatkoi.
нет, я спрашиваю сначала: Подставить правую или по левой удобнее?))))))))))
Нет, конечно! Отвечу - мало не покажется.
я даю сдачу, реакция, мать ее за ногу...
я ебашу ногой по яйцам ))
в переносном смысле этого выражения - да.... это называется терпение....
если любимая женщина и я виноват сам то да! а так не позволю!
Я подставляю правую щеку бьющего меня)))))))
На эти вопросы Вам поможет ответить Этиология, но если сильно интересует, могу подсказать....
Если женщина то все тело отдам но если мужик то придется бить тоже по левой щеке кулаком.
Я и по левой особо не даю и спину не подставляю....
бью по яйцам если они есть а если их нет плюю в рожу
подставлю правую, дабы ответственность была у того кто бьёт