Общество
По вашему мнению,где чище помоешься в ванне или в бане?
В бане, конечно. Кто бы сомневался. Хотя, как я вижу, сомневающиеся находятся. Нет, друзья, ни в одном самом навороченном корыте вы так не отмоетесь, как в русской бане.
В бане. Какое мытьё - лежать в тёплой воде ?
в бане. там пар, веник, можно добавить на камни масло типа-кедр, эвкалипт, берёзовый свежий веник. аромат.
конечно же в бани
там поди где мыло будет
помоему в ванной)))
в ванне там чище
Грязь можно смыть везде, а вот в парной русской бане я лично получаю удовольствие, сопоставимое с оргазмом.
Игорь Седых
)))))))))))))) Наденька я рад за тебя....Но оргазм лучше получать от мужчины!!
в бане чище. но часто нельзя.
Андрей Перов
часто это как
Татьяна Табатчикова
Почему нельзя часто?
Одно другому не мешает, баня хороша с парной, а ванная можно полежать, прогреться и покайфовать.
в бане - пар лучше очищает
в бане. Поры лучше раскрываются и очищаются.
В бане, при условии, что водку жрать не будешь и девок трахать.
Чище помоешься в ванне но больше кайфа в бане)) ) с пивком.. . с веником.. . Вы же пиво не будете брать в ванну?
В бане конечно, она не только снаружи моет, но и из организма много чего выводит!!!
Только что из бани. Как заново родилась. В ванной такого удовольствия не получишь.
Однозначно баня.
Ванна, это необходимость. А банька для души, после бани даже душа чиста! ! Выбор за тобой!
в ванне конечно, там цивильнее
Гаухар Чуембаева
В ванной моешься в своей собственной грязи.
В баньке. В ней и находишься больше, чем дома в ванной, и пропариваешься хорошенько! Все поры на коже открываются, шлаки выводятся, организм очищается и не только внешне...
в ванне конечно
в бане, только надо посидеть, отпариться