Общество

А за чем вы могли бы отстоять огромную очередь?:)

Да ну их нафиг, эти очереди. Настоялся уже. Сейчас для меня даже 3 человека уже очередь, стоять не буду...
Константин Азаров
Лучший ответ
Евгений Серкин Приветик, совесть моя!!!:) Всё не дремлешь?:-)))))))
Во времена СССР за книгами стоял, за подпиской на собрания сочинений. Ночами тогда стояли.
// Люцефер //
Кто за счастьем, люди? - Я за вами.
Инна Будник
Мог?... Да я её отстаивал!... За джинсами в госторгсети!... пол ночи стоял... и пол утра. :-))
Мария Марченко
Ни за чем: не люблю очереди.
за компанию
Marat Beishembiev
Последняя моя очередь была в ПенисФонде. Целый день стоялав духоте при 30градусной жаре два месяца назад
Роман Ерёмин
Даже трудно сказать.. . Если вижу огромную очередь, то просто не принимаю в ней участие.. . Или стараюсь залезть без очереди...)))
Яна Киршенюк
Евгений Серкин Приветик, зайка моя:)
Было время- стояли за хлебом и мясом...
Сергей Чернов
за чем то нереально охрененным :))
Маша Нейман
За колбасой. как наши родители при СССР
За цветами.
Вадим Выходцев
Каждый месяц отстаиваю бо-о-о-о-о-о-льшущую очередь на почте. чтобы заплатить за коммунальные услуги. Дур. дом.
Нина Малых
Ну, разве что за счастьем)
я-за деньгами.... люди вон за новыми айфонами, пипец, по записи))))
Dima Paltusov
вот сеня стояла за сигаретами 25 минут в магазине, думала уж курить бросить)
Асель Ниязова
Документы оформить, каждый раз так делаю, а то и просто подписать
В наше практически бездефицитное время-может за лекарством для детей???
за счастьем
За правдой.
Светлана
за деньгами))
Ула Ххх
за место в Раю
За привлекательной жопо.. й... и следовательно пачкой гондонов))
За счастьем
за здоровьем !