Общество

Что нам даёт вступление в ВТО?

Julia Zlobina
Головную боль.
Дмитрий Москаленко
Лучший ответ
Нам? Ничего кроме лишних напрягов. В промэлектронике у нас устоявшийся рынок с Китаем, что либо интересное европейцы предложить не смогут т. к. сами пользуются китайским ассортиментом.. . Нет смысла в ВТО для России кроме идиотских ограничений.
Гибель сельского хозяйства. Поскольку климат у нас самый жестокий и мы не можем конкурировать с Европой, особенно с Испанией и другими более ужными странами.
Дарья Малютина
Крах промышленности и сельского хозяйства.
Андрей Андрей
Для простого народа ничего хорошего, зарубежка вытеснит, что осталось Российское, безработица больше
Дарья Малютина Для простого народа- только плюсы, а вот для производителей - хана.
ВТО даст соответствие наших товаров евростандартам. Пугать упадком нашей промышленности и с/х уже поздно. Нам уже нечего терять.
Дарья Малютина Ошибаетесь, нам еще очень много можно чего потерять.
Вы имеете в виду нам с Вами? Нам с Вами ничего. Как, впрочем, и всегда.
Azamat Kadesov
цены на товары упадут, появится бОльший ассортимент товаров
Дмитрий Москаленко Упадёт только член , а цены в нашей стране не подали со времён Сталина,
Здоровую конкуренцию. Монополистам тяжелее будет удерживать цены на высоком уровне.
Вам ничего...
фермеры смогут продавать свою продукцию по мировым ценам а не будут отдавать всё государству за копейки и дай бог снизятся пошлины на иномарки!!!! так не хочется на Русском г.... е ездить ведь новой ладе крыжовник красная цена в базарный день 150 тыс. а не 300
Руслан Клепач
ВТО отвечает за разработку и внедрение новых торговых соглашений, а также следит за соблюдением членами организации всех соглашений, подписанных большинством стран мира и ратифицированных их парламентами. Многие считают, что свободная торговля не делает жизнь большинства более процветающей, а лишь приводит к дальнейшему обогащению уже богатых (как стран, так и личностей) . Договоры ВТО также обвинялись в частичном несправедливом приоритете мультинациональным корпорациям (транснациональным) и богатым странам