Общество

Вы видели неандертальца, как это чудовище со временем превратилось в красивого человека?

Дима Зубцов
Не вдаваясь в Историю Происхождения Человека от Homo Habilis (человек прямоходящий) до Homo Sapiens(человек разумный) могу с уверенностью КОНСТАТИРОВАТЬ ФАКТ, что Человек ПРЕВРАТИЛСЯ в КРАСИВОГО Только СИЛОЙ ИНТЕЛЛЕКТА (Силой Мысли) ,которая ВЫЗЫВАЕТ к ЖИЗНИ Действие о Физическом РАЗВИТИИ, Путем ФИЗИЧЕСКИХ упражнений и Духовного развития:).
Жанна Жаркынбек
Лучший ответ
Дима Зубцов Здравствуйте.)
Неандерталец это другой вид они вымерли примерно 25-30 тыс. лет назад, долгое время они жили по соседству с кроманьонцами (нашими предками) но при скрещивании не было общего потомства по скольку разные виды.
Никак не превращалась. Совершенно разные.
Видел только что родившегося младенца?
Точно также только гораздо дольше!
Эй, не знаю как вы, а лично я от кроманьонцев произошёл ...

В те давние времена существовали две ветви человечества : неандертальцы и кроманьонцы.. .
В борьбе за кусок хлеба (мяса) неандертальцы показали себя менее приспособленными, в результате наши (кроманьонцы) победили, неандертальцы же канули в лету ...
Д.
Димка ......
нифига падобнава... эта ветвь чилавека изчезла нах...
А где этот красивый человек? Фото, пожалуйста.
Джордж Буш (старший, младший).
Юлия Тыневье
не факт..
наскока помню, неандерталец - параллельная ветвь и предком человека не является. Хотя, некоторые типы наводят на мысль, что было какое то скрещивание.
Юрий Егоров
не все превратились если уж быть честным)
посмотрите на путина!
лично не видела - не такая старуха, чтоб застать те времена. да и ваще верю в Творца, а не в эволюцию. вот так :)
Dester Pro ****
Вообще-то он не превратился. Тупиковая ветвь. В человека превратился кроманьонец...
Ольга Принева
Оглянитесь! не все превратились в красивого человека, некоторые так и остались чудовищами-неандертальцами)))
Виолетта Ким
все мы дети арием, а неандертальцы эт так... содомия с обезьянкой)