Общество
Могут ли достоинства любимого человека через какое-то время превратиться в недостатки?:)))
могут - мы меняемся и то что вчера + сегодня -
Угу.. .
И уши не так держит...)
Причем - через неделю )))))
может) ) когда с вас спадут розовые очки))
но недостатки при этом обязательно станут достоинствами
Нет, не могут! Они так и остались под своими именами, это у отношение к ним изменилось!
а за что любим? за недостатки или достоинства)) ) любим как есть, со всеми опциями!!!)))
Ага, залюбил до смерти!))))
Так оно и есть когда эйфория любви проходит.
увы и ах.... такое бывает часто
если изначально так называемый любимый человек в сознании Вашем не установил статус любимого, а уже вроде и привыкли и т. д. то не смотря на ВСЕ достоинства ему присущи будут выглядеть сплошными недостатками) И дело то далеко не в них, а в самой личности, так что если мы говорим о недостатках, то говорим о личности. Если вдруг личность по каким-либо причинам нам претит своим присутствием, то все чем она обладает нам чуждо)
Олег Казимирович
привет:))) чем-нить горяченьким грейтесь:)))
любовь слепа -когда разлюбишь, прозреешь
Вы имеете в виду его главное достоинство? )))
Олег Казимирович
ага:))) причем во множетсвенном числе:)))
Всё в меру. Много хорошо - плохо.
Олег Казимирович
приветик:))))
Если человек любимый, то у него нет недостатков!
Олег Казимирович
Привет:))) еще как есть:)))
да
обязательно превратятся, от сладкого часто бывает тошно, - если конечно это не маска, наверняка узнаешь после свадьбы
Например, тот кого когда-то любили и были готовы за него на край света, теперь в Ваших глазах выглядит как последнее ничтожество... Этот феномен никак не обьясняется.