Общество
Вот на Западе идиоты,и пенсии платят большие и дороги ровные за чем-то с гарантией на 20 лет строят,как их понять?)))
И продукты качественные и одежда хорошего производства и если берёшь кредит 4% а не 16 вот буржуи!!!!
Да все мы уже поняли, тов. Саахов.
А сегодня в новостях Италию показали -помойка полнейшая -люди бастуют что окна домов на свалку выходят и мэра ждут, а мэр не едет и не едет, У нас рядом со свалкой только бомжи живут
Про дороги как раз очень просто понять. В России каждый год перекладывают асфальт (в городах) и каждый год получают с этого откаты. Для этого специально используют материалы, не подходящие по климатическим условиям
С хорошей то пенсией, и на хорошей дороге любой идиот выживет. А вот такой жёсткий отбор (естественный и искуственный), как в России, идиотам не благоприятствует. Отсюда и результат-в России все умные.
Вот Тюменские руководители идиоты. Дорог хороших понастроили и старые ремонтируют. И безработица ниже, чем по России. Под Запад "косят"? Предатели!
И за что вы так не любите Запад, господин товарищ Саахов?
Эти идиоты на презренном Западе уже все икают, наверно.
Это не они идиоты, этомы так завидуем
Точно идийоты, их сюда нужно на стажировку к нашим чмыренышам, иле их туда пауправлятьблять - пиздецэтаму западу маминтальна настанет. Тем более что у них там нихуянет ни нефти ни газа ни прочих алмазаф-брыльянтоф и. т. д. Нищеброды ани и так а наши управители навсегда пакончат с их нищенским существаванеем.
а куда им бежать, проворовавшись? Они ж и так на западе.
на западе работают, а не сидят сутками на ответах как ты.