Общество

почему любая женщина даже свою лучшую подругу хоть немного но все же ненавидит?

конкуренция
Henniger Ackles
Лучший ответ
Ненавидеть - слишком сильное слово. А почему я должна недолюбливать свою подругу? Чувства зависти у меня никогда ни к кому не было.
Sash-Nata Sargsyan
Звание подруги или друга мы присуждаем человеку сами. Если есть к человеку негативные чувства вроде ненависти, то автоматически этот человек лишается статуса друга. Или статус остаётся не более, чем формальностью. Так что друга или подругу ненавидеть невозможно. Можно только хитрить с самими собой или подругой (другом).
Роман Шеронов
А как часто, так называемая лучшая подруга становится любовницей, ну или просто секс партнершей ейного супруга, не задумывались? Скажу больше, во многих случаях причиной семейного развода становится именно она "лучшая подруга", и зачастую изначально облив грязью в глазах своей так сказать подруги ее же мужа, потом первая же и прыгает к нему в постель. Жизнь многим барышням глаза раскрыла, вот и стало это выражение "женская дружба" нарицательным.
Olga Frolova
Из-за несовпадения мнений на насущные проблемы-раздражает.
С чего это вы взяли? Я никогда ещё не испытывала ненависти к подруге!
nenawidet....eto uje nada sa 4to....a uj esli nenawidet....to eto uje budet ne padruga....)))w 4ernii liste" takix drusei."....kakix nada nenawidet
Татьяна К.
глупости, просто подруга должна быть действительно подругой
Я их вообще не замечаю....
сами сказали-женщина-это обо всем и говорит!!!
откуда такая информация?
надо реже встречаться, тогда встречи будут в радость
Бред полный!
) )