Общество

В каких делах и поступках вы находите наибольшее удовлетворение?

Zhanat Sapayeva*)
В тех делах, что делаются с охотой, сердцем, и хорошим настроением! тогда и процесс и результат приносят огромное удовлетворение!!!
Александр Малаештян
Лучший ответ
Да, вот в морду какому-нибудь "патриоту" дать... .
Был у меня пару месяцев назад забавный случай.. . Некий пользователь социальной этой соцсети, обвинил меня в предательстве интересов русского народа, ну там, понятно. в жидоманосонстве и прочих греха. вплоть до кровосмешения и пидорастии.. . Ну, я-то понятно не согласен был с такой трактовкой меня, как личности.. . А он мне пишет: давай стрелу забьем - приеду с пацанами - докажу, что ты (мы на ты - не переходили) - лох.. . Благо в Москве все живем.. .
Ладно - забились.. . В центре - на Пушке
Я на метро не езжу.. . Принципиально.. . Попросил друга побросить.. . А у друга водитель, охрана и джип с икалкой... .
Приезжаем.. . Их я сразу отослал.... Выхожу... .
Смотрю - пять пацанов (все лысые. лет по 15-16 и одна девка) стоят.. . Одеты, хуже некуда - в китайский комуфляж.. . Типа - русский патриоты.. . Ну, думаю, это по мою душу.. . Подхожу.. . Говорю: это Вы ребята, яна стюарта тут ждете?
Ничего они мне не ответили.... Просто мирно и тихо разошлись.. .
.
Zhanat Sapayeva*) не думал, что так просто получить удовлетворение, к тому же наибольшее.
Многие будут смеяться, но... Когда сделал кому-то что-то бесплатно! :)
Анна Ускова
В честных делах и справедливых поступках..
там где я потею а это еда работа и секс
Обществу принести пользу.,
Наталья Малышева Смотря какое общество.
Александр Верченко которое в моем поле зрения
которые по душе
Зоя Стратулат
В которых принесла пользу людям и Богу
Владимир Шашков если не секрет какую пользу Вы принесли Богу(это не оскорбление просто хочется знать а может и мне понадобится)
в благотворительности, конечно )