Общество
Отчего двоечники и хулиганы в основном успешны в жизни?
Двоечники в школе всегда в поиске: ищут выход у кого бы что списать. Предприимчивые, я бы сказала. А у хулиганов развиты бойцовские качества, соперничество, так они учатся не сдаваться, преодолеть трудности. Что в конечном счете приводят к успешности в жизни, конечно, если есть мозги. А отличникам в школе все дается легко, но в жизни их ожидает другие трудности, к ним они не очень подготовлены.
оценки ничего не значат. все знают как они получаются порой
а хулиганы имею свойство меняться и остепеняться с возрастом
раннее детство и юность вообще не показатель перспективности человека. некоторые долго запрягают, но быстро едут)
Прежде всего потому, что они с детства не мыслят стереотипами, им "претит" плыть в общем потоке. Короче они -личности, которые выражают свою индивидуальность не совсем привычным для социума образом.
Не так уж они и успешны)). А вот троечники, казалось бы посредственные, часто успешны. Это люди, которые всегда хотели свободы, неординарности и делали то, что им нравилось. Так они и в жизни выбирали свою дорогу, дело, в которое вкладывали душу!
их жизнь с детства крутится заставляет)))
потому что не забивали себе головы всякой фигней которая в жизни так и не пригодилась по большому счету
Потому что мы живём против правил.
Медведев!?
Жизнь теперь на двойку, уголовная.
Они любят общаться, заводят связи, идут по жизни легко и непринужденно )
они активны
В основном они пополняют тюрьмы, но некоторые наглые пофигисты неплохо устраиваются.
они нестандартны...
Успешны? ? То есть тем двоечникам что спились и умерли и тем хулиганам кто не остановился и сел - повезло?) )
В выйгрише всегда золотая середина.)
А я и не догадывался что Путин с Медведевым двоечники и хулиганы...) ) Вас не приBлекут за клеBету?))
Наглость им помагает решать проблемы там где тихони побояться.
лучше хулиган с эйнштейновскими мозгами. Это бомба!!!
они не теоретики, только практика
Я двоишник но не хулиган, поэтому и не успешен в жизни!