Общество

Что делать, если тёща объявила войну?

перейти к жесткой обороне . отбивать все нападки спокойно и культурно. она работает просто . ей надо вас вивести из себя дальше просто она показывает всем окружающим какой вы гавно . Что б не дать ей в руки козырей собери все нервы в кулак и и к обороне . 1 игнорируй все её подколки . 2 не повышай свою интонацию в голосе 3 улыбочка . 4 ненадо перед ней отчитываться . 5 не грубить даже если она лезет в драку . и запомни самое главное . Чем громче она начинает кричать и ругаться значит тем больше ты её достал . её вопли это успех твоей обороны . только не провацируй её .
Алексей Лешуков
Лучший ответ
Ислам Абиджанов Вот это совет! Прям чувствуется опыт! Спасибо! ;)
высылать тяжелую артиллерию
Urmatnazu Kydykeev
Надо уходить в партизаны!
Борис Пак
Сдаваться...
Волчица Я
Поднять белый флаг!!!
Стать ответственным мужем, а теще тортик и цветочек
Счастливый. А у меня никак 100-летняя война не кончится
Настя Ляхова
Искать способ "зарыть топор войны".Иначе это плохо кончится
Сергей Бадмаев
Капитулировать нельзя: сразу оккупационная власть начнёт устанавливать свои порядки. Воевать тоже нельзя: в войне, как известно, больше всех страдают мирные граждане. Остаётся только тяжёлая, затяжная дипломатическая работа, возможно с участием третьих стран.
С тещей надо жить дружно .как и с соседями. Я со своим зятем дружу. Мы с ним бооольшие друзья.
Анна S
Ислам Абиджанов Молодцы какие! Полагаю, с такого зятя есть, что взять! Он металлист что ли?
Людмила Шандригосова завидую вашему зятю.а я для своей тещи что-бы ни делал все равно гад .
Принять вызов и в штыки УРА!!!
Взять ее в плен и продать арабам в гарем
Пипец!!! !
Сдавайся, но требуй ВЕЛИКОЙ милости от победителя ))))
Ислам Абиджанов Да сам бы я сразу сдался, даже не задумывался! Но приятель у меня такой же упертый как и его тёща! Хотелось дать ему пару дельных советов...
Привет! ;)
Постараться угодить ей и может тогда наступит перемирие.
Кирилл Браун
Отсекай короткими очередями .
плохо, когда без объявления войны, да ровно в 4 часа вражеские тарелки пересекли границу вашей спальни!)
Алексей Солод
Теща выиграет. Лучше сразу сдаться в плен.
Люби.... её дочь!! ! нам больше нечего и не надо!!!!
Владимир Нырков и тещу в придачу
смотря какая война :) главное - не поубивать друг друга :)
Отравить
улыбка. молчание, ирония. по ситуации. самое главное сам должен быть спокоен, это бесит.
Накрыться простынью и медленно отползать на кладбище. Воевать с бабой себе дороже.
Вести подрывную деятельность в тылу врага
**
*диа'на *
Ну тут или она вас или вы её . Так что пока она спит ножичек в руки и чик её
Gary *******