Общество

Отчего образуются Эмо,готы, что не так в нашем обществе

от несварения мозгов
Как_Ни _ _Крути Я В Соц.сети
Лучший ответ
От безделья.
Максим Варакса
подросток ищет понимания.
Это игры детства. стремление выделиться... Главное, чтобы не было ущерба для здоровья... А ЭТО все пройдет с возрастом, как и угревая сыпь!!!))))
Лена Глазкова
а раньше были октябрята пионеры комсомольцы-в становлении личности необходимо самовыражение через идеалы
Evil Not Alonen.c.k
от избытка генетически модифицырованых продуктов в торговле
От безделья, не устоенности. Успехов! )
все люди разные, у каждого свои тараканы в голове, у каждого свои пути к самовыражению. в нашем общстве ОЧЕНЬ МНОГОЕ не так, но эмо и готы к этому никакого отношения не имеют.
Это замечательно, что юные имеют возможность самовыражаться!
Alla Dymshits
Всё так - это естественный процесс в современном обществе.
Отстаньте от детей, ну пускай одеваются как им нравится слушают ту музыку которую хотят слушать, общаются и называют себя теми кем считают, они ведь никому обьективно не мешают.
Николай Федюк
раньше тоже так было начнем со стиляг, панки, металлисты, молодежь всегда противница любого навязывания чего либо со стороны властей вот и по всякому выражает протест существующему строю.
От дебелизма
все не так...
S.
Sanny ...
Обыкновенный юношеский максимализм! Это потом пройдёт!
Образуются от дури :) Потому что 70 лет в ссср были гонения на церковь
В нашем обществе есть педофилы, маньяки, работорговцы, террористы, нацисты-продолжайте думать о каких то готах
Просто есть люди которые пытаются выделиться из толпы. Цветной одеждой и т. д. Но это не помогает (с моей точки зрения) это БРЕД! Выдиляться нужно поступкми и т. д. а не макияжем, шмотками и всякой дрибеденью...
Syper Man ***