Общество

Соответствует ли зарплата вашему труду?:)

_@diana. _@zauytbek
Всё относительно.... Для моей страны по видимому да, хотя как всегда хочется большего. Западнее за туже мою работу платят ощутимо больше, но востребованность в этой работе в разы меньше. Больше напрягает не размер зарплаты, а полное неведение о том, что и как будет завтра - трёп нервов, если короче. Любит, знаете ли, началоьство нервы мотать и от этого устаю больше всего.
Tatjana Marchenko
Лучший ответ
соответствует. Мы не работали. нам теперь не платят.
нет
Farabi Baimurzin
Никогда. Ни вчера, ни завтра. Ни, тем более - сегодня )))))
Майра Алханова
А такие бывают, у которых соответствует?:)
_@diana. _@zauytbek Приветик:) Вот у Инкогнето Прокляного соответствует....)))))))
Аха! какой стол такой и стул)))))))))))))))
Как минимум я должен получать в 5 раз больше.
Даже превышает! Тунеядцам, столько платить нельзя !
Динис Чудин
_@diana. _@zauytbek Привет, роднуля:) Хорошего тебе денёчка:)
думаю, что да.... но хотелось бы, чтоб больше....)))))))))
Роман Белов
Черпаю из тумбочки. Но вот предложения отстают от запросов.
хочу больше!!!!
Настя Гумайло
Алексей Неугодов И чаще )))

Прива ЧЁ !!!
ставка уборщицы 4 330,а учителя 3 600..мне платят 3 600 за то что я работаю в 12 классах.. . во всех от 8 до 11..по словам господина Медведева прошлогодняя реформа оплаты труда привела к значительному улучшению жизни учителей... Вот второй год думаю, как убеждать детей учиться хорошо и поступать в ВУЗЫ, чтобы по окончании их зарплата оценивалась ниже труда уборщиц и была ниже прожиточного минимума...
В целом соответствует.
... Х
кому з/п хватало, если цены растут как на дрожжах.
Мне соответствует.... МУЖ))))
денег много не бывает-:)
__ Катаганов __
нет не соответствует. воспитатель в дет. саду
Artur Magazing
Конечно же НЕТ !!!А у тебя разве по другому ?
_@diana. _@zauytbek Эх....И у меня так же....Больше хочу!!!!
нет, как будто сейчас где то соответствует
нет, а вообще сколько бы человек денег не зарабатывал ему всегда будет казаться мало
думаю да. я не работаю и ничего за это не получаю
Не соответствует! несправедливость процветает!