Общество

Как мы, люди, смогли допустить такое?

Как мы могли допустить что у нас отобрали права и свободу? У нас отобрали природные ресурсы, а ведь бог всем одинаково их подарил, почему мы молчим? Нас превратили в рабов, нам как собакам подкидывают куски хлеба, чтоб мы заткнулись, а ведь это всё пренадлежит всем одинакого, почему кто-то может допустим, качать нефть из-под земли и купаться в деньгах, а остальным можно только помечтать об этом... Почему нас как лохов водят за нос и по одной и той же тропинке? И что мы получили в замен? Безопастность? Когда идёшь с заявлением в милицию, а они говорят что это оказывается ты сам виноват, или когда ночью по городу опасно ходить?
Приятно, что еще кто-то понимает это. А вот дегенераты, которые голосуют за единороссов, этого не понимают.
Ан
Андрій
28 080
Лучший ответ
Надо перестать быть равнодушными.
У меня никогда ничего не было. Сплю спокойно. Душа не болит.
. .
. .
79 163
у меня ничего не было... всё было общее... у России. Вот её то, ушлые, и успели обокрасть...
ОдинакоГо хуёГо.
Ваня Сесь
Ваня Сесь
19 450
Напомни когда они (природные ресурсы, ) у вас были. . права и свободу? А обязанности зачем сами отдали?
Leon Jermolovic
Leon Jermolovic
10 325
Nachnoi Bradyga Тара уже затарилась нефтяной трубой?
Катя Доброноженко Вот и именно что ресурсы то общие, а пользуются ими единицы...
Даёшь революцию!!! Уже было, правда? Предложите вариант развития по другому.
Необходимо произвести революцию, экспроприировать награбленное и разделить всем поровну!.. Где же и кто наш идейный вождь?..))
Arsen Muradyan
Arsen Muradyan
9 489
Не знаю, что там у вас! У меня ни кто, не чиго не отбирал.
А всё потому, что кто становится причастным к "барскому столу" - забывает всё
А мы должны хотя бы не молчать - ходить на выборы и всяк на своём месте не
бояться, за справедливость бороться...
Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет))))
Катя Доброноженко А как быть когда это правительство нас постоянно имеет, как последнюю простигосподи?
Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего (Заповедь 10.)

Хочешь иметь это все? Добивайся. Равноправие - скучно. Мы люди. У нас есть мозги, сила, умение. Применяй это, если умеешь пользоваться. А если нет, то тебе надо бы думать о другом. Нельзя вечно жаловаться, надо лишь стремиться к лучшему. И если ты достоен этих газопровод, то вперед, учись, учись и еще раз учись. И может ты постигнешь тайны этого скучного материализма.

Похожие вопросы