Общество
что вас больше раздражает в современно системе патриотизма россии ?
её постоянное пропагандирование хотели вырастить настоящих патриотов пропагандировали проьпагандировали в итоге получаем тупое ксенофобообразное население которым люди не поддавшиеся пропаганде будут памперсы менять
Пустой базар
Не знаю там про систему... А вот то, что многие отождествляют понятия "нацизм" и "патриотизм" очень наглядно...
Толерастия!
О том, что много болтают что надо быть патириотами и воспитывать патриотизм
какой патриотизм? у кого длинней язык и мягче, тот ближе к кормушке! такого бедлама ни при одном правителе не было! Россию как грелку порвали!!!
Что за система, поведуй...
Системы российского патриотизма НЕТУ. Есть другое. Что в какие-то рамочки не загонишь. А мы зачем-то в эти чужие рамочки западные старательно себя втискиваем. Зря. Пора понять уже, что мы-не Запад. Патриотизм-западное слово и понятие. От "патрио"-отечество, фактически-земля отцов. только патриотом принято у америкосов считать Роя Эверфильда-командира бомбера, скинувшего на Хиросиму "малышку".
Мы же, русские, воспитаны иначе. Долго писать. Проще Блока почитай, где "да скифы мы.... " В смысле, если надо, звездюлей любому настырному желающему взвесим. Не за Сталина, Путина, а за "Вперед, бля! "
равнодушие....
надоели нацисты считающие себя патриотами
Вот например говорят Эти чеченцы эти дагестанцы надоели уже, а как кто нибудь из них выигрывает медаль на олимпийских играх, так сразу кричат Молодец, наш- Россиянен!
Лично меня всё, устраивает.. .