Общество

что вас больше раздражает в современной системе патриотизма россии ?

система патриотизма то как мы хотим вырастить своих патриотов
отсутствие оного.
Ольга Валиева
Лучший ответ
Не раздражает, уже привык к тому, что есть патриотизм для богатых и патриотизм для остальных. . Женщина перед закрытием магазина просит принять товар обратно по гарантии, ведь завтра кончается ее срок, а ей на уши вешают лапшу-приходите через два дня, мол нет сейчас директора. Каждая из сторон граждане, но одна плюет на другую из коммерческих интересов и чувства безнаказанности. А что есть патриотизм-любовь к Родине. А Родина? Это же не только речка и пятиэтажка старая, это мы люди и есть. Но нам насрать друг на друга, потому что как народ нас нет с некоторых пор, а откуда патриотизм у толпы... толпа всегда хотела лишь хлеба и зрелищ.
Показуха раздражает ...
По-моему, её вообще нет. Скинхэды только прикалываются.
То что пытаются слить во едино - Россия, Власть, Единая Россия...
А где вы видите систему? Госпатриотизм, фарисейский, это одно. Бытовой - другое.
Polat Alemdar
Уже ответили- два в одном.
Дени
её постоянное пропагандирование хотели вырастить настоящих патриотов пропагандировали проьпагандировали в итоге получаем тупое ксенофобообразное население которым люди не поддавшиеся пропаганде будут памперсы менять
об этом и говорить не приходится. мы уже всю свою культуру растеряли, кругом сплошная американщина. у нас например в самом центре города напротив администрации на здании - памятнике архитектуры во всю стену красуется надпись макдональдс! и откуда у детей появится патриотизм?