Учеба, семья, спорт, развлечения, любовь.
У каждого свои.
Общество
Какие занятия были у людей 25 лет назад?
очень много читали
смотрели ТВ
работали разные студии и кружки по Домам Культуры, фотография, рисование, рукоделие, театр, кино, прогулки, спорт, общение и прогулки. поездки в лес или на дачу, или рыбалку, или - в красивые места - пригороды и дворцы под Питером, к примеру,
домашние дела и игры.. . дома и на улице
конкретно 1985 год,
было принято заниматься домашними заготовками,
почти всё лето мы заготавливали травы или ягоды... варили варенье,
всю осень мы "шастали" по лесам, а потом были "прикованы к плите", шли грибы и овощи, и мы мариновали, коптили, солили, квасили, сушили.. .
а вот зимой.. . домино, лото, шахматы. шашки вечером
лыжные прогулки по выходным, каток
смотрели ТВ
конкретно 1985 год,
лыжные прогулки по выходным, каток
дефицит отхватить, пивка из бочки попить, карнавальную ночь посмотреть)
спортивные эстафеты от производственных мест, повально ходили в кинотеатры на индийское кино, кружки кройки и шитья, вязания, бального танца, лыжи, коньки, детские праздники, поездки "на картошку" - это особое занятие, кто не застал, тот не поймёт...
занятия в студии бального танца, ТЮЗ, библиотека, друзья, походы, поездки
Да, в принципе, ничего не изменилось.
Пиво, футбол, женщины.
Только вместо интернета были книги.
Пиво, футбол, женщины.
Только вместо интернета были книги.
" ..комсомольская учеба"...
Кроме работы? Кстати, она была в достатке. требовались и требовались.
Туризм ( это сейчас не везде подойдешь к воде) ибиблиотеки ( битком забиты были)
танцы, катки зимой и лыжи. масса спортивных секций за копейки.
Множество кружков и студий для молодых.
Учились. вуз был безплатен. так что возможность была и у крестьянина.
Кино доступно и повсеместно.
Вопрос не совсем конкретен - о какой категории людей?
Для всех хватало дела. Было бы желане.
Я всегда на природу выезжал. В любое время года
Множество кружков и студий для молодых.
Кино доступно и повсеместно.
Для всех хватало дела. Было бы желане.
Будучи студенткой могла себе позволить все развлечения, кроме криминальных, полететь в Москву на выходные, было много общения, опять пить можно было вино и прочая, ГОСТ стоял на страже моей печени)))
мы много читали. ходили в кино и театры, я занималась туризмом профессиональным... и как-то странно, но обходилась без интернета
Sex!!!
Да почти те же самые, только без интернета. Телик смотрели, гуляли, на дискотеки ходили. А еще было модно на лыжах и на велике кататься=) мне мама и бабушка рассказывали
и в то время дрочили...)))))
Можно подумать другие люди были?...
В кино ходили, свадьбы весело гуляли с песнями
Танцы были весёлые, ну и выпивали тоже изрядно, для веселья
Много всяких было хороших занятий.. .
Да, не было этой безнадёги, как сейчас - было ясно, что прийдёт время и уйдёшь в отпуск, планировать можно было загодя
Много всяких было хороших занятий.. .