Общество
Почему многие отстаивают право бизнеса растлевать малолеток?
многие.... это те кто участвует?
Очень не конкетный вопрос, похожий на бездоказательное утверждение.. . Уточните, о каком конкретно бизнесе идет речь, на каких несовершеннолетних он влияет и как.. . И кто именно и как защищает растлителей подростков? Желательно с конкретными примерами...
Это где вы такое право видели? Что только не приплетут...
Что бы многие, сомневаюсь.
Пропаганда детских прав - это не обязательно противостояние с родителями, противостояние с родителями исходит прежде всего не от каких-то идей, которые дети слышат. Точнее идеи играют роль, но только потому что между родителями и детьми нет искренних чувств, чуткости ко всем ощущениям и мыслям детей, нет доверия, нет дружбы, а есть часто просто механическое понимание воспитания, когда родители думают, что надо просто кормить, покупать одежду, короче содержать как домашнее животное, а ребёнок в ответ должен быть автоматически благодарен. Но не будут благодарны просто так за деньги, еду и одежду, если нет любви и искреннего желания вникнуть в мысли ребёнка. Поэтому и нужно права, чтобы ребёнок мог сказать о том, что ему действительно не хватает.
значит есть право и бизнес, раз есть, что отстаивать...
Имея в гастрономе колбасу, пожилые люди удивляются мне и вспоминают блокаду Ленинграда, но ведь запах сыра не лучше чем микроскопичная икринка разбрызганная собакой