Общество
Носите ли вы зимой головной убор?скоро зима ведь!
Нет .
НЕ часто
у меня есть 2 шляпки и кепка-как у гавроша
Я и осенью ношу
У нас зимой плюсовая температура, так что не носим.
ношу у меня как у Луческу шапка горжусь этим.
шапка? в машыне? зачем?
нет ..довольствуюсь..

Алтынай Жарылгасова
Мда....Глаза сзади?Привет
опрос населения? а как же..
Волосы не спасают, а голова-то одна, и какие-никакие мозги а жалко.. .
по этому при малейшем холодке на выбор из коллекции шапченок ))))
Конечно ношу. Мозги свои жалею.
да всегда капюшон или шапка вязаная или с мехом.
Конечно, вобще шапки люблю... бритой голове морозно без шапки да и не хочу подружиться с мененгитом.
да и шапки тоже не ношу... это в дополнение к ответу о сапогах... главное зонт на зиму... дожди и дожди всю зиму....
Не, не ношу. Хотя надо бы... Да и сын замучил: "Мам, а почему ты без шапки? Потому что ты уже большая? А можно я тоже без шапки буду? Я же тоже уже большой? ""Большой"-это три года....
даже в минус 32 не носил
Нет не ношу, хотя живу в Сибири. Привычка. Сначало было холодновато.
ковбойская шляпа- головной убор вне сезона :)
Если только совсем холодно. ;-)
после прошлой зимы да)
даже сегодня уже в легкой шапке вышла)
да шапку. Черную.
Правда в этом году хочу белую. И белый шарф.
По погоде...
бывает как и летом, чучхейский головной убор хатимака.