Общество
Вопрос довольно актуальный - вы носите зимой головные уборы? Почему?
чалму повязываю
Обхожусь капюшонами. Шапки напрягают
Ношу.... ухи ж мёрзнуть!
Я быстро простужаюсь, поэтому ношу! А моя подруга даже в -30 шапку не оденет, мол ей они не идут! А потом, скулит всю дорогу, что ей холодно! :-)
Да, ношу, почему - холодно
Патамушта УМ мерзнет, если у вас там минимальная минус пятнадцать, то можете и без трусов, никто не запретит, но у нас за -40 очень часто зимой случается и превратиться в кусок свежемороженнго мяса вполне реальный шанс. Так что коза -через жопу тормоза, ты не шустри, а то будешь потом воробьям фиги показывать.
аналогично... не носил и не ношу....
и зимой и летом.
Не любит моя голова холода и ветров.
И я иду у неё на поводу, считаюсь с ней. надеваю всякие там шапочки-шляпочки -платочки
Не любит моя голова холода и ветров.
Ухи мерзнут, вот и ношу
от холода мигрень начинается
Я ношу зимой шапку. Просто считаю что лучше зимой в шапке, чем как Кобзон всю жизнь в парике. Он ведь по молодости форсил зимой без шапки, вот и отморозил себе волосяные луковицы. Так что не надо выё, а то будет хуё....
Ношу, и не только зимой, но еще и осенью, весной и летом. Зимой в основном это ушанка или что-нибудь вязанное. Весной и осенью какая-нибудь тонкая шапка, как у Кусто, хоть и не красная :), или если не ветрено, то можно и помодничать со шляпой. Мне нравится, это дополняет образ, да и просто приятно ощущать себя на холоде комфортно, в то время, как у других, переживающих за свои прически и внешний вид синеют уши.
не ношу. я ношу капюшон а когда не холодно, так хожу. уши не мерзнут все равно
держи голову в холоде, а ноги в тепле.
обязательно и вам советую, с возрастом всякие "болячки"(типа отит, бронхит и чего недоброго минингит) могут повылезти...
Что бы не болеть.
Да
и летом и осенью и весной
башка мерзнет (+5 уже макушка замерзает)
а летом - чтоб не напекло :)
да нафик их носить -лучше молочька холодненького бахнуть помыть голову и на моцик и вперёд по городу полетать без шлёма зимой -вот это кайф!!!
Ответ довольно банальный. Шапку и потому что холодно.
Когда очень холодно нашу)
уши мерзнут как-то.... холодно вообще-то зимой)
Ношу. Муж заставляет )
сначала замерзнут на камень, а потом будут таять и через уши вытекать
Не ношу. Потому, что суровый, Челябинский...
ношу. холодно
Да, конечно. А как иначе?
Да, чтобы идиоткой не стать и вшей боюсь, поэтому ношу ещё и весной и осенью.
Так голова же и дана на то, чтоб шляпу носить.
вопрос на вопрос - вы носите зимой куртку? почему?
да, голова мерзнет
Я почти всегда ношу ее.