Общество
Украинцам нравится носить эти убогие головные уборы?

Да, видимо нравится... Судя по цвету это форма полиции в период оккупации немцами... Предательство своего народа-это в крови.
На фашистские смахивают.
мимо этих рож интеллект прошёл, не оставив следов

Ты что это же манда с пирсингом
На складе бля пылятся.
Эти обезьяны подхватывают польские фуражки, немецкие словечки.
Своего как не было. так и нет.
Киев заявил об угрозе дефолта и обрушения гривны без средств МВФ
11 марта 2017, 19:11
Украина рассчитывает в этом году получить 5 млрд долларов от МВФ, без этих денег Киев не сможет удержать курс гривны и выплачивать внешние долги, заявил заместитель председателя НБУ Олег Чурий.
«Без поддержки Международного валютного фонда у нас очень мало шансов удержать курс гривны», - заявил он, передает издание «Вести».
Он отметил, что в ближайшее время Украина должна сделать большие выплаты по внешним долгам – около 12,5 млрд долларов. «Без дальнейшего получения кредитов от МВФ мы не сможем выполнить эти обязательства. То есть мы перейдем в дефолт, это нужно понимать всем», - заявил Чурий.
Решение по Украине МВФ может принять на заседании совета директоров организации 20 марта.
Как сообщалось, для выделения очередного транша от МВФ Киеву придется пойти на сокращение бюджетников и госслужащих, монетизацию субсидий, а также на повышение цены на газ для Нафтогаза до уровня импортной.
11 марта 2017, 19:11
Лучше чем кастрюли по любому
А это лучше??

Nurgul Kultanova
лучше
Плевать, что зарплаты низкие, кругом алкаши, нарики, проститутки и взятки. Главное - плохие шапки у украинцев! Истинный интернет-патриот Россиюшки)
Хз, как пленные Румыны .