Общество

Можно ли вас оставлять одних и уезжать в частые командировки?

Алеся Борщёва
ночью? после свадьбы? )

— Милый, — произнесла она с видом Клеопатры, высказывающей Антонию пожелание, чтобы Рим был поставлен ей на дом в оригинальной упаковке. — Милый, я, пожалуй, съела бы персик.
Малыш Мак-Гарри встал и надел пальто и шляпу. Он был серьезен, строен, сентиментален и сметлив.
— Ну что ж, — сказал он так хладнокровно, как будто речь шла всего лишь о подписании условий матча с чемпионом Англии. — Сейчас пойду принесу.
— Только ты недолго, — сказала новобрачная. — А то я соскучусь без своего гадкого мальчика, И смотри, выбери хороший, спелый,
После длительного прощанья, не менее бурного, чем если бы Малышу предстояло чреватое опасностями путешествие в дальние страны, он вышел на улицу.. .

....Легко было теперь у него на душе. Так рыцари Круглого Стола возвращались в Камелот, испытав много опасностей и совершив немало подвигов во славу своих прекрасных дам. Подобно им, Малыш получил приказание от своей дамы и сумел его выполнить. Правда, дело касалось всего только персика, но разве не подвигом было раздобыть среди ночи этот персик в городе, еще скованном февральскими снегами? Она попросила персик; она была его женой; и вот персик лежит у него в кармане, согретый ладонью, которою он придерживал его из страха, как бы не выронить и не потерять.
По дороге Малыш зашел в ночную аптеку и сказал хозяину, вопросительно уставившемуся на него сквозь очки:
— Послушайте, любезнейший, я хочу, чтобы вы проверили мои ребра, все ли они целы. У меня вышла маленькая размолвка с приятелем, и мне пришлось сосчитать ступени на одном или двух этажах.
Аптекарь внимательно осмотрел его
— Ребра все целы, — гласило вынесенное им заключение. — Но вот здесь имеется кровоподтек, судя по которому можно предположить, что вы свалились с небоскреба «Утюг» , и не один раз, а по меньшей мере дважды.
— Не имеет значения, — сказал Малыш. — Я только попрошу у вас платяную щетку.
В уютном свете лампы под розовым абажуром сидела новобрачная и ждала. Нет, не перевелись еще чудеса на белом свете. Ведь вот одно лишь словечко о том, что ей чего-то хочется — пусть это будет самый пустяк: цветочек, гранат или — ах да, персик, — и ее супруг отважно пускается в ночь, в широкий мир, который не в силах против него устоять, и ее желание исполняется.
И в самом деле — вот он склонился над ее креслом и вкладывает ей в руку персик.
— Гадкий мальчик! — влюбленно проворковала она. — Разве я просила персик? Я бы гораздо охотнее съела апельсин.
Лена Демина
Лучший ответ
Риск есть везде
Муж оставляет. Значит, можно. Всегда находит там, где оставил. Вот если бы вопрос звучал по другому: можно ли нам доверять, уезжая в частые командировки...
Василий Пупкин и можно ли?
Дело то не в наличии командировок, а в наличии любви! И без них можно прекраааасно успеть на лево сходить, при желании. А вот возникает оно или нет, это другая история, страна)
Марина Касьян
неа незя. . я не умею ждать. . любить и быть верной:)
Можно
Нет-я же еще маленькая, разве можно оставить маленького (мне всего то 26,почти) ребенка и уехать куда то-я же тут такое натворю!! ! :)))
Kubanychbek Usarov
Не уверена.
Darya Shishmanova
Можно, я не боюсь оставаться одна. И с голоду не помру. Или вы что-то другое имели в виду?
Меня-можно!
я любимого человека год ждала) ) сейчас на месяц в командировку уехал, снова жду) ) Люблю его безумно) ) Доверие 100%)))