А еще говорят, что жить вредно, так что, не жить что ли теперь?) )
Люди от природы хищники (как говорят зоологи, если глаза расположены на одной плоскости, то животное является хищником, например, львы, рыси и т. д.) . Значит, человеку мясо просто необходимо! У некоторых вегетарианцев потом только проблемы со здоровьем!
Общество
Говорят, что мясо есть вредно. Может, правда стать вегетаринкой?
Умным полезно. Идиотам вредно. Животные не должны есть животных.
Станьте. Деньги на лечение есть?
И падать от дуновения ветерка!
а растения тоже живые
Ты не поверишь.... но жить тоже вредно. От этого умирают
Зависит от группы крови. Если первая, то не стоит.
ja bolsche ljublju ribku....)))
Обратись к диете по группе крови! Она так и называется "Диета по группе крови"
Там каждой группе крове свои продукты какие можно какие нужно какие не желательно.
Любая диета - вообще то это ЗЛО! Если ты сама не готовишь - а тебе готовят - врят ли кто хочет для тебя накрывать на стол отдельно - отдельно закупать продукты - отдельно готовить блюдо.
Если ты готовишь сама - ты познаешь что такое огромное увеличение расходов на питание. Готовить придется - как обычным нормальным людям которые едят все - так и себе любимой - а вегетарианский образ жизни в сытности и с тем же количеством белков и углеводов ОЧЕНЬ ДОРОГ
Некоторые наивно думают - а вот не буду есть ни рыбу ни мясо - и ни чего не изменится.
да ну нафиг))))
тогда еште насекомых! в них содержится в 10 раз больше белка, чем, например, в говядине
да и рыбы тоже живые
Стань вегетарианцем, спаси мир!!!!
говорят много спать вредно, кушать вредно, сидеть, срать писать и т. д.!!! 1 вредно всё!!!!но мы даже на это внимания не обращаем ((