Общество
Узнав о жизни всю правду, станете её любить?
Наверное в этом и есть-мужество...
от этого она становится привлекательнее, живее, страшнее. Живём? Счастье!
А зачем нам надо знать о ней всю правду, просто надо воспринимать жизнь такой какая она есть, вот и все.
Вопрос не простой, и ответ зависит от того, - кем ты пришёл на этот свет, в эту жизнь? Если пессимистом, то порой, даже только узнав обстоятельства своего рождения, можно пойти и (сдуру) сигануть с моста в реку, или с 12-го этажа вниз, навсегда рассчитавшись с ней. Если же оптимистом - всегда будешь радоваться тому, что тебе, при таких отягощённых (любых) жизненных обстоятельствах удалось выжить, и как замечательно, что несмотря на все "взбрыки"" жизни, ты жив, ты можешь пытаться что-то изменить, сделать, если уж не для себя, то хотя бы для своих близких. И ради этого будешь ценить каждый отведённый тебе день
Знает ли бомж правду жизни? Но живет, цепляется-это и есть любовь к жизни. Сама жизнь. Надо не любить или не не любить жизнь, а жить, стараясь эгнргичней. Тут как у кого получиться. Тогда и времени на выдуманные проблемы не будет.
Всю правду знаю и ЛЮБЛЮ!!!
любить правду?
или любить жизнь?
полной 100% правды не существует, ну что такое ВСЯ правда?
а жизнь любить, по крайней мере, ХОТЕТЬ жить не смотря ни на что, в нас заложено создателем (Богом, природой - на выбор) на уровне инстинкта
или любить жизнь?
Да наверно. Как бы тяжела не была бы, но уходить не хочется!!!
Жить то все равно хочется.
конечно! жизнь ведь одна!

Ее нужно просто любить!!!
а кому она нужна эта вся правда? Люблю и буду любить потому-что иначе не мыслю.
придеться))
смотря какая правда будет)) )
Да-да-да даже у старцев появляется сенильная депрессия