Общество

Узнав о жизни всю правду, станете её любить?

Наверное в этом и есть-мужество...
Неля Трёхбратская
Лучший ответ
от этого она становится привлекательнее, живее, страшнее. Живём? Счастье!
А зачем нам надо знать о ней всю правду, просто надо воспринимать жизнь такой какая она есть, вот и все.
Вопрос не простой, и ответ зависит от того, - кем ты пришёл на этот свет, в эту жизнь? Если пессимистом, то порой, даже только узнав обстоятельства своего рождения, можно пойти и (сдуру) сигануть с моста в реку, или с 12-го этажа вниз, навсегда рассчитавшись с ней. Если же оптимистом - всегда будешь радоваться тому, что тебе, при таких отягощённых (любых) жизненных обстоятельствах удалось выжить, и как замечательно, что несмотря на все "взбрыки"" жизни, ты жив, ты можешь пытаться что-то изменить, сделать, если уж не для себя, то хотя бы для своих близких. И ради этого будешь ценить каждый отведённый тебе день
Леночка*
Знает ли бомж правду жизни? Но живет, цепляется-это и есть любовь к жизни. Сама жизнь. Надо не любить или не не любить жизнь, а жить, стараясь эгнргичней. Тут как у кого получиться. Тогда и времени на выдуманные проблемы не будет.
Всю правду знаю и ЛЮБЛЮ!!!
Вадим Позевич
любить правду?
или любить жизнь?
полной 100% правды не существует, ну что такое ВСЯ правда?
а жизнь любить, по крайней мере, ХОТЕТЬ жить не смотря ни на что, в нас заложено создателем (Богом, природой - на выбор) на уровне инстинкта
Игорь Томчик
Да наверно. Как бы тяжела не была бы, но уходить не хочется!!!
Жить то все равно хочется.
конечно! жизнь ведь одна!
Ее нужно просто любить!!!
Ольга Шевцова
а кому она нужна эта вся правда? Люблю и буду любить потому-что иначе не мыслю.
придеться))
смотря какая правда будет)) )
Да-да-да даже у старцев появляется сенильная депрессия