1. Сравнение своего уровня и опыта со среднестатистическим.
2. Крупинки нового знания.
3. Срез общественного мнения и морально-психологического климата в обществе.
4. Человеческие психотипы.
5. Политические предпочтения.
6. Уровень культуры "продвинутого населения".
7. Ники и аватары как отражение психологических комплексов и психического здоровья.
8. Отношение к русским, к России.
9. Региональные новости, которые не освещаются в официальных СМИ.
10.Дискуссионный тренинг.
Общество
Что полезного для себя Вы вынесли общаясь в ответах?
Есть женщину в русских селеньях
Нам всем запрещает закон.
Понял, что идиотов в мире больше, чем я думал.
Увы, я не оригинален-есть люди со схожими взглядами, это раз! Ура, я вполне оригинален-и ЛО и "5" тому подтверждение, это два! Как ни странно, здесь можно найдти полезный совет, это три!
я понял, что быть подпаском на Руси - дело трудное
Оказывается очень много не адекватных людей, я думал, что их поменьше... жаль, что так ошибался...
жена говорит лучше здесь сиди чем по кабакам шлялся !
в очередной раз убедилась- сколько людей- столько мнений..))
Собственно общение.
Железные нервы.
Только возможность убить время
меньше стал печатая по клавишам не те буквы пропечатывать
некоторые дельные советы по приобретению и эксплуатации бытовой техники, цветоводству и т. д.,.. И конечно же в рубрике, где мы сейчас находимся, возможность "выпустить пар"))))
быстрее печатаю
много чего-к каким-то вопросам стала относиться серьезнее, к каким-то наоборот проще
не стоит метать биссер перед свиньями. дураку бесполезно что нибудь доказывать.
много чего. во-первых, получила дельные советы. во-вторых, нашла близких по духу людей. в-третьих, убедилась в который раз, чтобы получить адекватный ответ грамотно задай вопрос. каков вопрос - таков ответ. не умеешь формулировать, лучше не суйся, ибо такое в ответ напишут...
Многое забытое вспоминаешь. Читая ответы познаешь новое. Знакомство с новыми людьми.
Я чаще стал смеяться, здесь есть такие приколисты!)))
А где ещё можно увидеть в течении одного-двух часов такое разнообразие "откровений" в "одном стакане" ?
Есть возможность отвлечься от забот земных и что хорошие и светлые люди еще не перевелись в этом мире.
Что братских народов не бывает, и что мы с хохлами явно не одной крови
Возможность получить дельный совет и подурачиться одновременно. Ну и быть самой собой...
никого нельзя воспринимать всерьез