Общество
сколько паролей и логинов приходится вам держать в голове? у меня к трем интернет-банкам и соответственно к трём
банкоматам, к трём почтам, к аське, вконтакте, к одноклассникам, сайтам знакомств и ведь все помнишь и не путаешь, вот чудо-то)))
Точно! Паролей 5-6 на данный момент точно будет. Но у меня ассоциативная память - поэтому проблем нет.
А я в блокнотик записываю, который не могу найти уж вторую неделю. Потому и сижу в одних Ответах, остальные пароли не помню. И блокнотик не отзывается. Прямо устраивай генеральную.
От своего вконтакте, от своих шести емейлов ( нужно по работе) , от скайпа, своего компа, компа на работе, пароль администратора сервера, 83 логина и пароля пользователей. А также логин и пароль рутрекера и еще нескольких сайтов, но там проще, там логин/пароль везде один. А, еще пин кода на банковскую карту.
А также от вконтакте, емейла, скайпа, компа, моего брата.
Черт, дофига получается.
В голове не одного. Лучше тупой карандаш, чем острая память.
А я все время забываю. Потому стараюсь не регистрироватся. Даже на рабочий комп приходилось ломать войти не мог.
на все один пароль
У меня моя голова-мой сейф, компьютер и моя отличная память!
...правда к голове иногда ключик теряется)))))))))))))
Слава Бармянцев
у вас там и слитки золотые?))))
у меня все "ходы" записаны в телефоне ))) (зашифрованы)
Слава Бармянцев
блин....вот этого больше не делаю)))) один телефон залила персиковым соком, инфу спасти не удалось, второй постирала в машинке, к счастью удалось извлечь инфу, а теперь вот украли тлф. недёжнее на бумажке где-нить накалякать
от своих почт запомнила, а остальные записываю, но чтобы никто не прочитал :))
А я в отделе сетевым анализатором пользуюсь и всего отдела пароли помню, а слабо запомнить 21 пятизначных комбинаций хотя бы за день?
Слава Бармянцев
канеш слабо))) ну по крайней мере не пробовала. а вдруг получицца?)))