Общество
почему в России с нищим населением все на иномарках разъезжают?в чем секрет:-)?
ага и я о том же. даже вопрос о зарплате задала как то. короче не пойму откуда деньги люди берут, да таааак много.
Ворьё из чиновников...
все это 1 процент воров
Так уж и все! это во первых, а во вторых : смотрите на свой карман, что в нём, больше пользы!
Иномарку дешевле брать и по качеству во много раз выше
Не путай слово ВСЕ и много. Да и слово МНОГО тоже понятие растяжимое.
кредитов понабрали. Теперь расплачиваются.
Даже старая иномарка лучше, чем новая наша, а цена таже
Я тоже задумывалась, откуда у нищих деньги? На моих соседей по подъезду без слёз не взглянешь, нищета, голь, да моль, а ездят на Лексусе.
а я вот почему то езжу на ИЖ-ЮПИТЕР.. несмотря на то что работаю на двух работах!
и где иномарка? я даже на мотоцикл японский пдержаный насобирать не могу
то Leo - правильно подмечено.. все и много - большая разница
Кто вам мешает торговать, только это западло по вашему ...а это рынок к которому все стремились всей страной ..ты на производстве от заработанного 8-10 %(на всех ) имеешь от 10 % произведенной продукции ( в лучшем случае ), а в торговле, если повезет 40 - 50 % от стоимости товара, вот и думай, кто умный а кто на самом деле ...
по тому, что на запчасти меньше потратишь, чем если будешь ездить на отечественной