Общество

вы умеете экономить? как прожить на 4 000 в месяц?

Natasha Lisenko
На хлеб и кашу хватит.
Остальное - уже роскошь.
А.
Алена .
Лучший ответ
Умею. Проживу легко, Вы имеете ввиду "чистыми"?
Александр Крюков Странно. Ты ранее таких на смех поднимала, унижала, а тут по человечески заговорила.
Я не умею экономить.. . и совершенно не представляю, как прожить на 4 тысячи...
))) Стать ежом и ...впасть в спячку на этот месяц....)))
Vlada .
хе я жил и на 1800 а куды денешься
Мы можем прожить и на 2'000, а не то что на 4'000 рублей... .

Главное была бы голова на плечах и умел делать из 1 рубля- 2 рубля, то есть рассчитывать так чтобы хватило на жизнь!! !

Как говорила бабушка моей жены: "Умей делать из одного рубля, два рубля!!! "
Ольга Тарасова
Natasha Lisenko ой.. а как это? бабушка не говорила
Оооооо, тяжелый случай....
у нас квартплата4700....
Мария Юрьевна
Ольга Иванова машина чужая?
Работать не пробовали?
Надежда Ан
Natasha Lisenko а вы, я смотрю- еврей....
Vlada . Можешь уходить....Во многих регионах России - это ...НОРМАЛЬНАЯ зарплата для....женщин....Не веришь? Поезди, посмотри....
А вы не один такой Крутитесь И я так живу с ребенком а что делать Не бойтесь трудностей Боритесь за себя за свое существование
Oleg S
квартплата, еда, какая никакая одежда, жить можно, хорошо жить нет
Rustam Salimov
Никак
Юрий Исаев
Экономить на умею, а как прожить на эти деньги, спроси у наших пенсионеров, как то же они выживают...
Natasha Lisenko вот о них-то и речь
Vlada . Не согласен....У нас, на Алтае, пенсия не ниже 7 000 рублей у ВСЕХ моих знакомых пенсионеров....А вот работяги, особенно женщины, как раз и "обходятся" такими "кругленькими" зарплатами в месяц....
смотря где, в москве нереально, если квартплата только 3000р за однокомнатную кв.
Этих денег и помереть не хватит!
Мой парень в Москве живёт на зарплату 12 тысяч в месяц. Из-за этого у него депрессия и он считает себя никчемным неудачником. Я не смогла его переубедить. От меня деньги брать не хочет. Из-за этого он ушёл от меня. А уж на 4000 - не знаю как и жить. Пожалуйста только не впадайте тоже в депрессию - помните о своих близких, они вам помогут.
Vlada . )))) Переезжай со своим парнем в Сибирь....))) Да он БОГА молить будет за 12 000 рублей в месяц!...)))
можно если кушать дешевые продукты. просуществовать вообщем но не жить...