Общество

Как перестать завидовать богатым людям?

Заняться делом.
Светлана Москаленко
Лучший ответ
Столько богатеев вокруг и что-то трудно им завидовать. Иной раз и жалко
не стоит им завидовать. У них бесонница и куча всяких фобий. Рано или поздно народ распорет им кишки
Musalieva Akerke
покрасся из рыжего в чёрный цвет
Тоже стать богатым, а не лежать на диване?
Саша Ешкин
Ну попробуй разбогатеть так, что б уже богатые тебе завидовали ))
Довольствуйся тому что имеешь. Зависть ничего Вам полезного не даст, кроме ненужных комплексов.
Ирина Юнгова
Можно быть нищим и счастливым, и богатым, но не счастным.. . Так чему завидуете? Деньги не делают человека любимым, радостным, открытым...
Дождаться 2012 года. Тогда деньги превратятся в бумажки.
Елена Соболева
Вспомнить, что есть множество людей, которые ещё беднее тебя. Осознание того, что кому-то ещё хуже, чем тебе, всегда утешает.
Отобрать у него; пускай он завидует.
а зачем им вообще завидовать.. .
в худшем случае нужно стремиться становиться такими же
в лучшем - попытаться их переплюнуть
Зависть, как один из пороков, надо выжигать из себя.
Юлия Даянова
Займись чем нибудь-времени для зависти не останется. Например изучай ботанику, или историю, читай книги, коллекционируй что-то. Мне вот нравится смотреть фильмы, ищу в интернете что-то под настроение, а еще покупаю (хоть мне не 13 лет) книги для детей (В. Голявкин "Рисунки на асфальте", М. Твен "Приключения Тома Сойера") Детства видимо не хватило, сейчас смотрю детские сериалы, мультики. Так что найдите себе увлечение по душе))
Стать одним из них
Надежда У
Постараться и что-то сделать, чтобы перестать чувствовать себя маленьким, небогатым, ущербным. Например, стать обеспеченным.
Спецназ Мвд
просто поумнеть
Саша112 Кулик
Забудь о них