Общество
И все-таки, Чего небыло в СССР - ИНТИМА или СЕКСА?
Эта фраза звучала так: " В СССР нет секса, а есть любовь. " Потом всё порезали и смысл исказился. И из-за нашего телевидения мы стали посмешищем не весь мир.
Порнографии и пошлятины.
Не надо верить анекдотам. Все было, и в лучшем виде. Напоказ со всем этим не лезли, это да. А так.... приятно вспомнить....
румынских гарнитуров... чешской обуви... германских телевизоров... югославских джинсовых костюмов... а секс и интим был... я жил при сесервесере.
Да все было, даже при царе Горохе!
В СССР было ВСЁ!!!
Был интим и бесплатный1
Встречный вопрос-кто Вам дурачит головы?
мудаков было меньше
Фраза в СССР секса нет была произнесена во время телемоста между СССР и США, когда речь шла о сексе на телевидении. Женщина сказала У нас в СССР секса нет, и добавила" на телевидении. "Но особенности перевода .т. е порядок слов сделали своё дело. Все захохотали и не услышали последних слов. Так что секс всё-таки был. Но было и то .что .если у кого-то были связи на стороне. то пострадавшая сторона могла пожаловаться в Партком и нередко дело доводилось до открытого собрания. но иногда и разбиралось в узком кругу. где присутствовали :Секретарь парткома. председатель парткома. зам секретаря и начальники провинившегося. Поэтому .с интимом было посложней.
Не было лишь рекламы разврата, и навязывание пошлости . Все остальное имело место быть, но не кричать на всех углах об этом.
Свободы слова и действия.
если не было бы секса как бы появились дети ?
не было порнографии и все что с этим связано .
был интим и секс, но под одеялом. об этом говорить было нельзя.
Все было! И никаких стимуляторвов не требовалось!!!