Общество

Что вы в детстве коллекционировали?Остались ли коллекции?

Мария Царева
Коллекционировала бабочек, гербарий, камни. . Да, все осталось, очень приятно вспомнить где и при каких условиях было найдено..
Дмитрий Мальцев
Лучший ответ
марки -остался кляссер
Монеты разных стран, потом перешло к сыну, сейЧас подарили внучке
как-то особо ничего.. . вернее много чего но не так чтобы сильно увлекался просто была мода то на вкладыши то на марки то вообще на квадратики от сигаретных пачек.

была мечта собрать коллекцию маленьких резиновых игрушек наподобие таких как в киндер сюрпризах но чтобы все из резины. но такие бывают очень редко в продаже. так мечта и осталась мечтой.
Zhanar Adambekova
Я коллекционировал значки с В. И. Лениным. И сейчас дома на тряпочке висят, больше 100 вариантов. Предлагали купить, очень неплохие деньги предлагали.. . Не продам!
Madina Ahmetganova
Я собирала фото советских и зарубежных артистов. Было 2 альбома. Хранила до июля этого года. Стали делать ремонт- я распрощалась с этими альбомами. Отнесла их на баки с целью: кому понравятся- пусть возьмут. Мне это больше неинтересно.
Монеты, до сих пор собираю)))
Монетки! Сохранил все на черный день есть даже одна старинная достаточно ценная...
Взрывчатки собирала, гдето под зданием.. . когдато было.
ну фантики там разные, машинки и солдатики, игрушки из киндер-сюрприза. Солдатиков всех подарила брату давным-давно, а так всё потерялось и не нужно сейчас
Юлия Х
бумажные цветные салфетки, собираю до сих пор, их уже более 2000 видов)))
Календарики... до сих пор собираю)
деньги
Стихи, целая куча тетрадей с ними)
Марки. значки. фото артисто, этикетки от спичечных коробков. Всего понемногу осталось.
Жуков и бабочек. Коллекции остались. Ностальгию навеевают..