Общество
А что ты коллекционировал в детстве?
Брелки, фишки покемонов, игрушечные модели супергероев.
марки -до сих пор есть альбомы
не было такого. . я иногда покупала марки,
но не для коллекции, а из любопытства..
Кукол, типа "Барби" и игрушки из "Киндер сюрпризов"!
Государственные казначейские билеты и билеты Госбанка СССР выпуска 1961г.
ничего, я пытался что то коллекционировать, но не получилось...
Фото футбольных клубов и сборных .
Там где я жил - в основном оружие ( правда ржавое и непригодное к стрельбе ) Практически у каждого дома был и шмайсер и советское оружие времен ВОВ про штык-нож не говорю был у каждого. Во дворе валялся пулемет МГ - шибко тяжелый был для игры в войнушку
фантики от конфет-остаила только один-ведмедик клишоногий
Почтовые открытки с репродукциями классиков из Третьяковки, Пушкинского музея, Эрмитажа, Русского музея. Что меня и "испортило". Не хочу даже пытаться понять "гениальные полотна" вроде Чёрного квадрата. или писанины Ильи Кабакова.

в 1978 году собрала целую коллекцию
фантиков от иностранных жевательных резинок,
оберток от шоколада, тоже иностранного.
теперь, конечно, этим никого не удивишь.. .
но во времена ссср - этого всего в магазинах
не продавалось, а завозилось по дип. каналам...
оберток от шоколада, тоже иностранного.
фишки
игрушки из киндера
пивные крышки))
игрушки из киндера
пивные крышки))
ракушки
марки... за день приобрёл - сразу больше 3000 марок... просто нашёл их на чердаке в старом ведре...
Увы, я только клен, да листочки всякие осенние, и то, по велению школы.
Банки от пива)
Ну в самом раннем детстве колекционировал вкладыши с тачками из жвачки Turbo и собственно сами модельки тачек, хотя я всегда хотел какой нибудь пистолет или автомат и вроде у мнея была как бы и их коллекция, но после того как я стрельнул пулькой и уделал комнатный градусник который висел на стенке, мне стали покупать только модельки тачек :)
А вы играли в дротики в детстве или сейчас играете?
Вы дротите?
Марки и монетки. Некоторые ещë остались. И открытки ещë.
монеты, марки, солдатиков 1\72, склеивательные модели
Много чего... А... что?
киндер сюрпризы
Пуговицы, игральные сотки с покемонами,, наклейки.
В школе была тема) собирали на цепочку проездные, у кого больше
Марки, значки и монеты, а мой брат еще и наклейки от спичечных коробков
Солдатиков.
фишки)) ) наклейки)
фишки, игрушки киндеров, календарики, наклейки всякие, потом деньги юбилейные