Общество

Что вы коллекционировали в детстве?))))))))

Открытки. У меня их было очень много, мама потихоньку их таскала из альбома и поздравляла родственников с праздниками. Я даже не задумывалась прежде, но это увлечение повлияло на выбор моей профессии - полиграфия.
Вадим Ажнакин
Лучший ответ
Марки с изображением кошек. Коллекция сохранилась.
У меня была коллекция минералов
Таня Беляева
Марки, значки, календарики, открытки
Юбилейный монеты рублевые
Фантики от жвачек
Фантики. Мы ими играли... сворачивали квадратиком и по сложным правилам играли.... офигеть какая бредятина... но относились серьёзно. :-)
марки.. . СССР.. . живуюпись...
Фантики от конфет.
Марки " Флора и Фауна " , ( всё цело ) " Искусство " ( всё цело ) , значки и спичечные этикетки .
фантики от жвачки Love,
Ну конечно же банки иностранные из под кока-колы и т. д. Они так красиво стояли на полочке на кухне вместе с пустыми иностранными коробками из-под конфет и чая)))))))))))))))))))
Фото актеров кино.
марки и деньги. иногда меняя первое на второе и второе на первое.
Пачки от импортных сигарет, они тогда только начали появляться в России)))
Я собирала металлические пробки от пивных бутылок и продавала. Правда никто не покупал... .
А коллекционировала пластиковые от газированых напитков. Потом с друзьями делали надрезы и украшали спицы на велосипедах
Я крышки от бутылок и календарики )
Sabina Turaisova
ракушки и фантики от жевачек
Erbol Narod
Вкладыши от жевачек
10-копеечные монеты =3
вкладыши от жвачек
каштаны
Да :)
K.
Kamoldin .....
Наклейки, сейчас до сеих пор остались, иногда попадаютс др. наклейки. их тоже вклеиваю.