Общество
А Вы что в детстве коллекционировали? Сейчас-то дети ничего не собирают,да?
Я собирала вкладыши от жвачек. Дональд, лав из, и турбо!! ! Мы играли на них в школе. Недавно разбиралась в столе и нашла альбом. Вручную сделанный, все каракульками подписано.. . Умилялась полчаса)))
банки из под напитков. пришлось продать коллекцию из сотни банок за 30 советских рублей. родители достали (
ну если бы у меня в детстве был комп и интернет, то я наверное не шастала бы по помойкам и по доогам в поисках красивых и оригинальных стеклышек! Акакая коллекция была! обалдеть ..горы стекляшек, обязательно с узором и он не должен повторяться .. здорово.. спасибо что напомнили ..!было так интересно!
а коробки с открытками ..это нечто .. каждая ценна по своему ...особенно если такой ниукого нет ..!
я наклеки, до сих пор тетрадь с ними лежит и коллекция фишек. .
сейчас дети наруто коллекционируют..
киндер-сюрпризы, фантики, позже - билеты в кино:)
Сигаретные пачки, банки из под напитков, этикетки от жвачек.
Сначала значки, потом календарики.
Я собирала поздравительные открытки, разные, ко всем праздникам подряд )), до сих пор где-то дома лежат))
Фантики от конфет! И сейчас бы, наверно, собирала бы, но времени нет... и места!
монеты. До сих пор собираю. И дети тоже будут собирать.. . Надо заинтересовывать.
Марки, игрушки с киндеров, вкладыши и денежку, а ребёнок сейчас коллекционирует только денежку и марки.
фантики и открытки)
собирала марки и календарики.. . а сейчас дети собирают шахматы Гарри Поттера или Смешариков разных