Общество

Почему на земле миллион людей голодают?

На самом деле цифры на много больше! !

Но Это можно легко исправить, но только никто не станет этого делать, потому что всем поХ, на всех, кроме себя и близких людей.

Разве вам не всё равно на того африканца, которого вы в жизни ни разу не видели и не увидите, который мучается от изнеможения и молит Бога о куске хлеба для семьи.

А вы сидите дома в тепле, захотели поесть - на кухню в холодильник, попить - пожалуйста магазины рядом.. .
Если бы каждый человек в мире пожертвовал бы хотя бы по 30 центов этим голодающим людям, всем бы жилось на много легче, ведь среди голодных людей есть и Гении и Вундеркинды, но увы, многие из них рано умирают.... Задумайтесь, и не проходите мимо бабушки которая стоит со стаканчиком и просит монетку.
Анна Юлькевич
Лучший ответ
Макс . бабульке отстекгну и не капеечку это наша бабулька а вот что касаемо африки пока там рулил белый человек и голода не было ушёл и пиндык голодать начали ..к халяве привыкли..хотя по четыре урожая в год снимать можно..но дык этож работать надо а не хотца придёт дядя из оон и накормит ...
А Вы либо оптимист, либо Вас неправильно информировали... .
их миллионы....
Больше. Так работать надо а не ждать манны небесной. Вина в руководителях. Придет какой нибудь Ленин так голода начнутся несмотря на комбеды.
не миллион а миллиард. Потому что кое-кто слишком много ест.
Senem Nurnazarova
Не хотят мозгом пошевелить! Впрочем, у большинства голодающих его и нет...
если нет хлеба пусть кушают пирожные
потому что 10 тыс жируют, и ни с кем не делятся
а наоборот, отбирают последнее
Нечего есть.
Потому что Россия потратила на перепись населения 17 НАШИХ миллиардов рублей.
Игорь Ким
не на диете так точно.
Jansaya Baikulova
да хер знает надо бы поработать что бы не голодать ан нет не хотят.... голодать оказывается проще. . прилетит волшебник в бело голубом вертолёте или самолётике и накормит
Макс .
потому что им лень сходить до магазина
Вячеслав Хх
Не миллион, а почти миллиард!
да потомучто такая схема
Америка-зажралась гмбургерами-Вывод могли бы голодающим отдать а не жопу растить

Россия-ну ооооооооооочень много народу поэтому самим не хватает

Китай-это такая нация очень странная
земля - песок, прокормиться нельзя.