Общество

если я такой умный то че не богатый (как быть?)

Юлия Руденко
да ладно. . ты не один такой.
Наталья Вахрушева
Лучший ответ
Не судьба....
Этот афоризм не дляРоссии Здесь другие критерии богатства
Елена Федорова
Осталось, чтобы вас таковым считали другие.
Настя Ветрова
Женится на внучке Батуриной
Lucky *****
Хитрожопость развить.
Нурик Нурик
Стань евреем...
а надо быть не только умным но и наглым безразличным к другим и т д
а богатыми не умные становятся, а хитрые))))
Юлия Садырина
потому что дуракам везет, вот они все и богатые! =))))
Юлия Сысоева
Честный слишком? У некоторых это с годами проходит. Тут главное решить - чего вы от жизни хотите, хотите денег - выбор велик, вон сейчас сколько мошенников и негодяев развелось; а если о душе тоже иногда задумываетесь, тогда честно вкалывать - по другому никак.
идти и богатеть!)
Займись делом!
дружище! относись к этому проще! Я тоже так думал, что мол я умный, во всем соображаю и все такое (у меня 2 высших: универ и академия - гуманитарные. Учился хорошо) . Вот уже 4 года бьюсь - а нихера не получается. Мне 28 лет. Но тоже не получается хорошо зарабатывать. Но недавно я понял, что если я не могу заработать честным путем хорошие деньги (нечестно, т. е. за бабки кого-то наебать или грохнуть любое ебанутое создание может) то не так уж я и умен, как я думаю. Советую тебе тоже об этом подумать. Хотя, вижу, что уже думаешь...)) ) Вот когда мы это осознаем, то нам будет проще по жизни заработать эти деньги....